Анастасия Першина
3
Анастасия Першина
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Визаж
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла исправлять стрижку, в которой было плохо всё, и казалось, безнадежно. Было слишком коротко, криво, несимметрично. К счастью, попала к мастеру Розалии, которая буквально сотворила чудо. Ушла из салона счастливая, теперь я знаю, где можно стричься в Медведково) На фото - результат на следующий день после мытья и самостоятельной сушки дома. Фото "до" - в моем предыдущем отзыве.
Ricot
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла в салон впервые, хотела укоротить волосы: каре и подровнять челку. Были волосы чуть ниже плеч, отросшее за полгода каре. Хотела прямое каре. Спросила у мастера, что не знаю, может текстурированное, мастер (мужчина пенсионного возраста) сказал, что прямой срез уже не модно и несовременно, сделал какую-то кривую несимметричную дичь в стиле Н.В. Гоголя, подвернутую внутрь на маленький брашинг. Челка. Отдельная трагедия: показала, что нужно (фото с рыжими волосами), но и тут он не смог. Несколько раз переделывал, переукладывал, мочил, так что потом вода просто по лицу стекала, так и не смог выделить ровно область волос для, челки. В итоге уложила сама, и видим то, что видим: недостаточно длинные края, слишком густая середина. Сам мастер считает, что все отлично. Денег не взяли, администратору спасибо: записала в другой салон. На месте исправлять отказались. Дома вытянула этот кошмар утюжком, вскрылись интересные детали: смотрим фото. Ну криво. Ну +/- сантиметр. Для, каре это фатально. Зачем-то подбрил волосы на затылке, хотя там и не видно под волосами. Подбрил плохо, к тому же: теперь я имею "удовольствие" трогать щетину, если прикасаюсь к собственной шее. Муж по этому поводу предположил, что это вообще мужской мастер. Пойду сегодня переделывать, хотя длина и так слишком короткая для меня.