Елена А
4
Елена А
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автостандарт-плюс
Орёл · Автошкола
Сохранить
Август 2022
Выражаю благодарность автошколе «Автостандарт-Плюс». Занятия по теории проходили в помещении, интерьер офиса приятный, кабинеты обустроены. Приятно обучаться в ухоженном помещении с подобной обстановкой. Для практики есть собственный автодром. Преподаватели преподносят теоретические материалы очень доходчиво. Приятно было присутствовать на занятиях, слушать, вникать. Материал приподносился в полном ассортименте. Всё обговаривалось и разбиралось более, чем просто понятно и чётко. Не без позитива. Мой инструктор по вождению, Константин Александрович, со стальной выдержкой, вёл работу очень профессионально. Сразу видно - мастер своего дела. Умеет поддержать, объяснить, поднять настроение. Всегда на позитиве. Очень комфортно и приятно обучаться. Про организационные моменты экзаменов я скажу так: всё на достойном уровне. Впечатления только положительные, получала наслаждение от процесса обучения.
Семь Дней
Орёл · Товары для дома
Сохранить
Август 2022
Как-то раз (мне лет 14-15 было) я зашла в магазин, просто изучить ассортимент товара. Рассматривала и косметику, естественно. Беру в руки пробник помады, т.к. хотела посмотреть тон, нанести на тыльную сторону ладони. Я не успеваю этого сделать, меня останавливает консультант-продавец с конкретным наездом (явно не доброжелательный тон был) и словами: "Девочка, положи товар на место. Детям трогать ничего нельзя! Твои родители тут? Нет. Вот появятся родители - приходи, рассматривай и покупай". Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Мне пришлось в полной растерянности положить несчастный пробник и выйти из магазина с испорченным настроением. (Тогда то я была робкого десятка, сказать ничего не смогла). Отвратительное отоношение к покупателю показал человек, который обязан консультировать и быть помощником в таких случаях...Но ведь я то ничего плохого не делала. Подобные ситуации отбивают желание потом на долгие годы ходить по таким магазинам.