Даша м.
6
Даша м.
2
подписчика
1
подписка
58,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Русбар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Хороший бар без лишнего пафоса, сюда приятно зайти после работы или просто провести вечер с друзьями. Всё чисто, аккуратно и выглядит ухоженно, чувствуется внимание к деталям. Атмосфера спокойная и уютная, играет ненавязчивая музыка, можно расслабиться и спокойно пообщаться. Особенно нравится взять стопочку с селёдкой, это простая, но очень душевная классика, которая отлично заходит под напитки и делает вечер ещё приятнее. В целом место оставляет тёплое впечатление, сюда действительно хочется возвращаться снова.
Drink Point
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше у вас тут работали студентики, конечно кофе был не вау, но гораздо лучше чем делат сейчас те 2 парня. Попросила сделать мне ГОРЯЧИЙ кофе СРЕДНЕГО РАЗМЕРА и СЭНДВИЧ. По итогу. Мне дали МАЛЕНЬКИЙ, ХОЛОДНЫЙ кофе и не с первого раза отдали мне бутерброд. Вы издеваетесь? Пару раз я давала шанс, мало ли, может это первый их рабочий день, перенервничал. Но это уже не в первый раз (в 3ий). Не в первый раз кассир пробивает совершенно не то. Бариста еще не плох, предложил мне переделать кофе, я сказала ему что уже поздно, т.к я уже намучалась с кассиром и настроения с ними говорить уже не было. Топиока хотябы не плохая в этот раз. Спасибо.
Лика
Москва · Типография
Сохранить
Апрель 2025
Заходим как к себе домой, ощущение уюта и комфора радует душу. Люди у вас работают очень милые и приятные, студенты группы А-1-22(МКАГ), а именно наша банда из 4х человек очень рады что вы есть. Прошлый отзыв написала Варечка, не путайте её с Кристиной, она очень обижается Копирка полный шлак по сравнению с вами 💘
One and Double
Россия · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Ребята с Славянского бульвара, я ваши руки целую, так готовить кофе карамель (бабл ти) можете только вы. Все такие добрые, желают вам хорошего дня, улыбаются и кофе делают с любовью. Спасибо что варите для меня такую вкусную топиоку, желаю вам всего самого лучшего💘💘💘💘
Drink Point
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
На Славянском бульваре разочаровал сервис: не смотря на то что ребята работают тут очень милые, ценников на выпечку я не могу найти уже который день. Вряд-ли это зависит о сотрудников, но, пан(или сендвич, названия не знаю, ценников нет) с индейкой просто толстенный кусок слоёного теста с майонезом и маленьким кусочком курицы. 4 звезды за бабл тиа, топиока сварена отлично, мягенькая, свежая, за правильно готовую топиоку я прощаю все! На сколько я поняла, открылись вы на Славянке не давно, так что для первых месяцев держитесь хорошо
Одинцовская гимназия № 4
Одинцово · Гимназия
Сохранить
Ноябрь 2018
очень красивая школа...
Одинцовский лицей № 6 имени А. С. Пушкина
Одинцово · Лицей
Сохранить
Ноябрь 2018
очень классная школа с хорошими учителями...