Наталья Усикова
10
Наталья Усикова
1
подписчик
0
подписок
357к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
7
Ландизайн
СНТ имени 1 Мая · Отдых на ферме
Сохранить
Сентябрь 2025
Я в восторге от этого места! Такую красоту Непременно нужно посмотреть каждому.
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли специально за пончиками. Ох и хороши! Рекомендую
Национальный парк Кисловодский
Кисловодск · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Здесь и комментировать не нужно ведь парк просто чудо как хорош.
Гостевой дом
Ессентуки · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Приличные две комнатки . Чистенько, уютно вот только до бюветов далековато топать, хотя молодым минут 15 в горку не проблема. А вот с машиной самое то, для неё места есть. И главное-дёшево. Четверку ставлю только за то, что топать далековато. В остальном всё ок
City Park Hotel
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Ну что тут скажешь, отличный отель. Все понравилось, обслуживающий персонал приветливый. Правда лобби бар не понравился.Похоже, там не очень заинтересованы в клиент ах. Частенько бегают курить и ожидать приходится их довольно долго, что немного портит настроение. А в остальном все прекрасно.
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Адлеровский вокзал понравился. Везде эскалаторы даже на перрон не пришлось ножками с тяжелыми вещами идти. Правда лавочек и внутри вокруг нет. Но зато рядом морской берег и дожидаться поезда можно прекрасно на берегу моря.
Озеро Рица
Гудаутский муниципалитет · База гидросамолётов
Сохранить
Январь 2025
Красивейшее место! И хотя добирались к нему по обледенелой дороге(январь как никак), то, что открылось взору ,потрясающее . Ресторан, что напротив смотровой площадки, из тёмного стекла ох как разочаровал. Шашлык ,как кирзовый сапог( из всех видов мяса)Вышли голодными никому не советую это заведение ну за то налюбовались природой.
Парк Петра Алексеева
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2024
Красивый и парк и пруд. Замечательное место для отдыха, много лавочек, Асфальтированные дорожки натоптанные тропинки.А сейчас осенью он особенно хорош
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2024
Здесь появился на свет мой внук, чему я очень рада И конечно же оцениваю родам на пятёрку. Были небольшие Отрицательные моменты, но всё это мелочи по сравнению с тем, что мы унесли долгожданный кричащий кулечек домой😀
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Современный, красивый вокзал, но есть одно большое НО В вверх потом вниз чемоданы таскать очень неудобно. Вот если бы был эскалатор, тогда другое дело, совсем бы все было прекрасно