Иляна И.
5
Иляна И.
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
restore:
Красноярск · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Точка Божественных консультантов))) особенно хочется отметить Юрия, на все вопросы ответит, с вопросами разобраться поможет, аккаунт настроит… святой человек)) больше бы таких))
Пегас Туристик
Красноярск · Турагентство
Сохранить
Май 2024
Не первый год с ними сотрудничаем! Летала и сама и семью отправляла. Руководство следит за сервисом и оперативностью. Мы довольны остались. Еще и приятный бонус получили✨ Рекомендую, сейчас еще и дополнительеый офис открыли, удобно… ехать от центра далеко не надо🚀
Лось и Лосось
Красноярск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
разочарование. Порции ещё меньше, заявленные ингредиенты в салатах заменены (Фета на какую-то дружбу тугую и соленую) , откровенно не вкусно все три блюда … очень жаль… раньше такого не было… Не пойдём больше (
Gioia Стоматология
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Кирилл Евгеньевич, очень деликатный, ненавязчивый и в то же время доступно объясняющий и профессиональный специалист. Всё прошло отлично) Благодарю за полезные рекомендации.
RE
Красноярск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Мой любимый отдел в Поанете! И стильно и приемлемо по ценам 💜
Прованс
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Мастер Наталья Ложкина, мало слов, больше дела) Приехала в 12, а в 15:00 нудно было быть в центре) за 2,5 часа и маникюр и педикюр с покрытием) качественно, аккуратно, прям умничка🔥 Рекомендую✨
Dr. Laser
Красноярск · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Приветливый ресепшн и кофе, конечно хорошо. Но шли за результатом... Волос очень толстый и темный, мастер не обработала толком половину всей поверхности, я знаю, что такое лазер и как должны высыпаться волосы через 2 недели, но они даже не выпали через 3 недели (фото предоставили). Когда связалась с салоном на Крас.рабе мне пытались рассказать, что после процедуры должно выпасть только 15-20% а остальное остаться на месте! Либо совсем не компетентные, либо расчёт на дурочку. Вобщем я очень разочарованна. Попросила переделать, говорят мы всё хорошо сделали... Попросила, чтоб руководство перезвонило- да, да, в ближайшее время и забили. Не на клиента ориентируются и репутацию не берегут. Фото им мы конечно предоставили, специально ждали посмотреть, какой будет эффект на этом лазере, а тут даже не выпало больше половины...
Суши-Маркет
Абакан · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Не вкусно. Даже не доели. Хотя любим суши. Лава оочень острая. Соусы, имбирь и прочее за отдельную плату. Имбиря очень мало, мягкий, раскисший. Второй раз обожглись, проглядела вывеску. Не советую.