Ирина
10
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
863,8к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
4
Екатерина
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший отель по соотношению цена/качество. Останавливались в данном отеле в декабре 2025 года, придраться просто не к чему. Интересный интерьер, идеальная чистота и порядок. Отдельно хочется отметить качество еды и обслуживания в ресторане. Все очень вкусно, оригинальная подача. Отдельная фишка - проявление гостеприимства в виде настойки "на порошок". Я ещё нигде такого не встречала. Очень хочется ещё раз вернуться и побывать на экскурсии по гостинице.
Государственный академический Малый театр, Сцена на Б. Ордынке
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
С удовольствием посещаем эту сцену Малого театра. Нисколько не уступает исторической сцене ни в размерах, ни по красоте интерьеров, а буфет даже более вместительный. Обожаем Островского и надеемся, что снова и снова будем возвращаться в Малый театр.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Декабрь 2025
На сайте данного учреждения обозначено, что участникам СВО и членам их семей предоставляется скидка на посещение. Кроме выходных и праздничных дней. И тем не менее, 29.12.25 в понедельник отказали в предоставлении скидки, объясняя это тем, что 29.12.25 у них считается праздничным днём. Т. е. всё эти красивые жесты якобы с предоставлением льгот только для показухи. Никого поддерживать они не собираются! Прибыль и только прибыль, какие могут быть льготы?!
Сударь
Балашиха · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Являюсь постоянным покупателем. Покупаю одежду для мужа, он не любит ходить по магазинам. Продавцы терпеливые, помогают определиться с размером. Всегда можно и обменять и вернуть. Есть дополнительные услуги, акции, о чем продавцы всегда информируют.
Дом городского головы Г.Н. Ботникова
Кострома · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Не однозначное впечатление. Экспонатов много, есть довольно интересные. Но как-то всё разрозненно, нет целостности. Наверное, стоит доработать подачу матерьяла. Впечатления не понятные.
ОГБУК Костромской государственный Ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени А.Н. Островского
Кострома · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший театр, интересная постановка, замечательная игра актёров. Всё понравилось. Рады, что посетили данный театр во время путешествия!
Екатерина
Кострома · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный отель с интересным тематическим оформлением. Чисто, есть всё необходимое, вкусные сытные завтраки. Понравилось всё, придраться не к чему!
Прасковейское
Ессентуки · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2025
Вина Прасковеи стали не вкусными. Поэтому, на них упал спрос и фирменных магазинов стало меньше. Этот магазин еле нашли, хотелось привезти домой чего-нибудь местного. Ассортимент небольшой.
Azimut Здоровье Долина Нарзанов Ессентуки
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне всё понравилось. Атмосфера доброжелательная, сотрудники загружены, но очень стараются быть вежливыми. Набор процедур стандартный для санаториев, есть платные процедуры. Предлагают, но ничего не навязывают. Питание диетическое с заказной системой. Лично я очень довольна, обожаю запеканки и пудинги. Рядом курортный парк. Мы ходили в парк пить минеральную воду, а заодно и прогуляться. До бювета Ессентуки 4 прогулочным шагом 20 минут. Состояние здания тоже вполне приличное, видно, что проводился ремонт. При плохой погоде можно вообще не выходить из здания, всё под одной крышей. Единственное, что вызывает недоумение, это то, что грязь наносится не непосредственно на тело, а на плёнку. Сомневаюсь, что эффект тот же самый.
Эко Тур
Ессентуки · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Прогуливаясь по парку города Ессентуки, нам дали буклетик этой фирмы с перечнем экскурсий. Посмотрели с мужем, подобрали тур и пошли на следующий день в парк покупать экскурсию. На будке висело объявление: буду через 15 минут. Погода была хорошая и мы решили подождать. Прошло 20 минут, но никто не подходил. На будке был написан телефон и я решила позвонить. Ответила женщина и сказала, что через 15 минут она подойдёт. На мои робкие замечания, что 15 минут давно прошли, она начала бурно возмущаться, что имеет право на обед. Никто и не спорит, что человек имеет право на обед, но почему нельзя обозначить время обеда на вашей будочке в парке? В результате женщина сказала, что если нас что-то не устраивает, то и до свиданья! Ну, а мы купили экскурсию в другой фирме, а эту обходим стороной.