Ульяна Г.
7
Ульяна Г.
17
подписчиков
0
подписок
216,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
14
Подружка
Зеленоград · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2026
То заказ исчез, то перерыв 30 минут
Конечно Можно
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Раньше (до зимы) было бесподобно, потом что-то испортилось, карбонара стала безвкусная, то с совсем необжаренным беконом, то с пережаренным, но несолёная, то такая солёная, что есть невозможно. А раньше это блюдо было лучшее в городе. При малой посадке ожидание в районе 40 минут и это два блюда, которые по идее должны быть заготовлены заранее
Блинвуд
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Слишком навороченные блины, много несочетающихся начинок в одном блюде
Хорошие руки
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень ждала вкусную карбонару, а получила пасту со вкусом заморозки "фондю эмменталь" Один раз это попробовала (весной 2025), больше не хочу тут заказывать еду
Ozon
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Один раз отнесла возврат сюда и больше не пойду. Пожилая сотрудница не знала как делать возврат, позвала девочку из парикмахерской, долго кумекали, в итоге всё-таки сдала товар. Еще и помещение маленькое и без окон, иногда, когда необходимо оценить цвет товара, нужно лучшее освещение
Гоголь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Неприятный запах в помещении, принесли холодный куриный суп (с помидорами.....)
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Камон, ребята Раньше можно было прийти как в гости к друзьям, насладиться атмосферой и едой Официанты стали бездушными, а эта фича с фриком-геем Колей вы прикалываетесь?!!! Испоганил своим пьяным поведением весь вечер, следующий вечер каждому встречному хвалился, что он под экстази Господи, какие бы ни были у человека сексуальные предпочтения, все же в обществе ведут себя адекватно, не кривляются, не эпатажничают Мы к вам хотели приходить, когда получали душевный баланс Фу блин, ни ногой к вам больше. Раньше было больше внимания к персоналу , все были как друзья (сейчас за стойкой еще по-прежнему комфортно, благодаря Саше и Артёму, Максу тоже), но общая атмосфера иссякла
Это кафе
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Котлета по-киевски с пюре сухая, не соленая, пюре не соленое, с крупными кусками картофеля, апельсиновый сок не сок, а нектар с небольшим содержанием сока. Скоблянка тоже мало похожа на скоблянка Пришли на ланч, ушли голодные, больше не вернёмся
Temple Bar
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусная еда. Минусы: - Музыка вообще не соответствует заведению, из-за неё нет уютной атмосферы. Хочется быстро поесть и уйти. - Бармен Алексей полностью бестолковый. Чтобы привлечь его внимание, сидя за стойкой, приходится прилагать множество усилий. Хотя хороший бармен всегда тусит с гостями и ловит каждый их взгляд. Этот же - везде, кроме стойки - и в зале, и на кухне, иногда откуда-то снизу поднимается Ещё он очень унылый, и прям уходишь из-за стойки тоже с унынием :(((
Перекрёсток
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
После перестановки стало невозможно пробиться к кассе из-за стеллажей "зелёной линии", далее перешеек у овощей, в конце снова узкий лабиринт, только теперь из алкоголя! Да и алкоголь теперь спокойно не выбрать, стоишь на проходе как дурак, а тебя все толкают. К кассам самообслуживания теперь можно нормально пройти только через вход. А вот хоз товары - если раньше идёшь мимо и нет-нет да и захватишь что-то, то теперь этот отдел в конце зала, и даже если что-то нужно, идти туда не хочется. Кафе ужасное, дорого и не вкусно, жаль что из-за него отличный магазин превратился в неудобный и нелогичный лабиринт