Оди
3
Оди
0
подписчиков
1
подписка
29,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гимназия № 631
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Февраль 2026
3 года учусь в этой школе и честно говоря 2 корпус был на много лучше , учителя приятные , никто не кидается маркерами ( привет дине владимировне ) кстати говоря дине владимировне , этот учитель не хочет учить тех кто не понимает , она любит и уважает только тех кто понимает , если забыл тетрадь то сразу говорят о неблагополучие семьи,учёбы, ума и тд . Если ты не успел или забыл снять наушники ( не те которые как ушные затычки ) а именно большие беспроводные , то сразу будут жаловаться классному руководителю . Если вы взяли телефон что бы посмотреть время на уроке то у вас его отберут . Ещё хуже если у вас нет пароля или просто включен рабочий стол то у вас его отберут , и начнут фоткать приложения , сообщения и тд. Я не в восторге от этой школы , самое главное что половину хороших отзывов пишут учителя , по этому я вам советую лучше опираться на плохие отзывы и смотреть минусы чем плюсы :/
Школа № 46
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Софья Эдуардовна идеальная учительница начальных классов. С ней я начала слушать уроки потому что она добрая, молодая, весёлая и вообще прекрасная до нее у меня не было интереса к предметам а сейчас даже хочется послушать