А
Артем Х.
А
2
Артем Х.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Смак
Фащевский сельсовет · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Я давно так вкусно не кушал в кафе, все блюда: драники, шашлык и салат, все было приготовлено после моего заказа, все очень вкусно, как дома. Дружелюбный и вежливый персонал. Обязательно заеду сюда когда буду проезжать в следующий раз. Спасибо