Софья К
6
Софья К
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чудесное место, официанты знают свое дело, атмосфера располагающая, еда супер, всем советую.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Больше ни ногой в этот магазин , на протяжении двух лет хожу и все два года терплю хамское отношение продавцов, не понятно зачем они там нужны, если банальная просьба отменить товар, оканчивается бубнежкой продавцов себе под нос, несколько раз зарекалась не ходить в этот магазин, больше однозначно не буду.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
оч крутое место, заехали сюда после экотропы, напоили вкусным таежным чаем, наелись супчика, друг день рождения отпраздновал, в общем супер, официанты добрые и отзывчивые👍👍👍
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Суперское место, постоянно обедаю здесь, очень вежливый и позитивный персонал, очень вкусная еда, в общем всем советую!
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение, еще не один раз сюда приду, вкуснейшая еда, прекрасный персонал и вкуснейшие напитки)
Руки Вверх!
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место, не понравилось все с самого начала прибывания в данном заведении, во первых персонал общается крайне недоброжелательно , всем как будто вообще все равно, хотите приходите-хотите нет, еда далеко не самая вкусная, в большинстве своем обычная, но стоит не дешево, но больше всего удивило, что берут двойной депозит за то, что просишь пересадить за другой столик, хотя куча свободных столов, из всего что можно здесь отметить- это доброжелательные диджеи в зоне караоке, а в основном я бы не советовала сюда приходить.
101 Tattoo school
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Проходила в этой студии курсы тату, осталась очень довольна, наставники всё очень хорошо объясняют, помогают и даже спустя год продолжают поддерживать связь и помогать с различными вопросами, однозначно советую)Ниже прилагаю несколько своих работ, под руководством наставника)
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Бар очень крутой, атмосфера располагающая, официант попался Саша Костяной , очень крутой молодой человек, обслужил нас очень круто, быстро реагировал и подарил отличное настроение, в общем впечатления супер!
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день, отмечала здесь свой день рождения, и по большей части ожидания оказались неоправданными. Во первых, когда договорились на счет бронирования столика администрация заведения не смогла довести информацию об акциях и в целом о заведении в полном объеме. Оказалось, что половину акций действует по очень странным критериям, большой минус заведения в том, что оплата в «Неоне» осуществляется только наличными( об этом говорится заранее, но тем не менее это большой минус). Интерьер заведения классный, музыка классная, напитки вкусные, еда 5/10. В целом заведение неплохое, но отмечать здесь какой то праздник не советую. Ставлю три звезды.