Александр Б.
5
Александр Б.
1
подписчик
0
подписок
122,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Kuzov_ok23
посёлок Развилка · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Было небольшое дтп, ребята все сделали хорошо. Изначально договаривались на большую сумму, но получилось даже дешевле.Рекомендую, делают качественно👍
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2024
Хочу поблагодарить за компетентность и хорошую работу, сотрудника Пономареву Ольгу Альбертовну. Сотрудник подключился к решению проблемы и был найден выход из сложной ситуации.
Браво
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Приезжал на мойку, в процессе мойки повредили машину, вину признавать отказываются, будьте аккуратнее. Администратор крайне не компетентен, клиентоориентированности никакой нет, конфликтных вопросов боится, решать и разбираться в них не умеет, мойку не рекомендую, почитал отзывы ниже и понял что я не первый кто попал в данную ситуацию.
АвтоТехЦентр
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2023
Менял масло в двигателе, ребята клиентоориентированные, за внимание спасибо, классный тех центр
Городская поликлиника № 166, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Записывали бабушку на 18:30 в итоге ждали 3 часа пока примут, отвратительная работа. Или недостаточно сотрудников или просто им давно волшебного пендаля не давали в связи с отсутствием контроля проверяющих органов.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2021
Ни в коем случае не делайте у них снимки, заплатили 3500 в итоге получили просто балванку, на которой ничего нет. Они кладут в диск инструкцию как его открыть, но он все равно пустой. Пытались вернуть деньги, так и не вернули, объяснили тем что неправильно открывают, хотя сами сразу открыть не смогли, проводя манипуляции с дисками то достанут свой, то возьмут мой. На ответ почему не открывается, администратор начал говорить уже другую информацию что, он только для нашей клиники, хотя минуту назад другой сотрудник сказал его можно везде открыть. По телефону во время консультации информируют что проблем никаких быть не может с диском, что у них пишется информация, которую даже дома можно открыть. Я лично звонил для проверки информации и записывал консультанта на диктофон, теперь это дело принципа буду обращаться к юристам
Клиентская служба СФР
рабочий посёлок Шилово · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2021
Моя бабушка закреплена за данным ПФ, так как бабушка пожилая и ей сложно передвигаться пенсию получаю я по доверенности банка. Вот прошёл год и требуется подтверждение, что с бабушкой все в порядке. Так как человеку трудно передвигаться, мне сказали что из Москвы можно через ближайший пенсионный фонд отправить скан паспорта бабушки в ПФ где она прописана, я все сделал , вот уже прошло 10 дней с момента передачи данных, бабушка уже 1.5 месяца сидит без пенсии, я считаю что это просто выпиющее безобразие, прошу обратить внимание провериющим органам на работу данного отделения.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2021
Видно что выдают залежавшие крылья и картошку, которые пресные и жёсткие, так же не всегда кладут салфетки
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2020
Отличный сервис! Хотел бы поблагодарить администратора Амина за быструю и качественную работу.Обратился с проблемой по затертости на торпеде авто. Сам лично устранил проблему с которой в других премиальных ателье не справились! Всем рекомендую
Городская поликлиника № 214, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2020
Уже неоднократно убеждаюсь, что в данной поликлиннике работает некомпетентный персонал. Каждое действие со стороны врача(терапевта) приходится выбивать только через главного врача, как говорится пока не пнешь не заработают. Всячески пытаются вместо решения проблем закормить разными бумажками и справками. Обращался за направлением на КТ, к одному терапевту т. к. нужно проверяться каждый месяц, в итоге сказали пока рано записываться.(а получилось по факту, что я послушав просто потерял время) Пришёл в тот день, когда порекомендовал терапевт, сказали, "перед Новым годом справки могут потеряться все таки праздники, вы заполните справки и приходите в январе, после праздников" И это было дословно. В итоге то что нужно было делать через месяц, от бездействий "гениальных" врачей уже превратилось как минимум в 2 месяца.