Татьяна Мухтарова
5
Татьяна Мухтарова
0
подписчиков
1
подписка
111,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Жарь-пышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В 09:05 работник данного заведения разговаривает по телефону совсем не о рабочих моментах, после этого начинает собирать заказ ( видимо о перчатках, фартуках и шапочках для волос здесь не в курсе). Капучинатор не готов к работе ( его не промыли ), поэтому приготовить кофе с молоком вам не смогут. Чистота помещения тоже оставляет желать лучшего. Посещение данного заведения не принесло удовольствия. 👎
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Самый худший магазин из этой сети. Хамство - это норма. Ощущение, что пришёл в чью-то частную лавочку. На КСО можно долго ждать помощи от сотрудника, на просьбу подойти вполне вероятно услышать : "Было бы кому." Это дно. К сожалению , самый ближайший магазин .
Дом мебели Нарвский
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё супер!!! Работают на 5, доставка на 10. Очень нравится. На любой кошелёк. Молодцы !!!! Если нужно большое или маленькое хожу только к ним. Иногда просто посмотреть новинки, вдруг пожелаю что-то заменить. Всегда приветливые, подскажут и проконсультируют даже если ничего не буду покупать. Рекомендую.
Отдел ЗАГС Кировского района г. Санкт-Петербурга комитета по делам ЗАГС
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2023
Нужна была справка из архива для сына, который живёт за границей и не может присутствовать лично. Девочки грамотно проконсультировать, всё получилось быстро. Спасибо большое!
Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К.А. Раухфуса, приёмное отделение
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июнь 2023
Сын - подросток поступил в эндокринное отделение, уже три часа ждёт когда определят в палату. Завтракал в 08:30 и подкалывается дома. Спасибо, что 13:30 подкололи в отделении, может даже покормят.
Айлин
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2021
В шоке!!! После посещения, придя домой помыла голову и сделала укладку как делаю обычно выяснила, что правый висок очевидно длиннее левого!!! 😠😠😠
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2020
Очень душно, кондиционеры если есть, то вероятно не работают. Каждый второй посетитель приходит без маски и практически каждый первый без перчаток и для удобства можно было бы установить аппарат для их приобретения. Терминал для оплаты госпошлины принимает не все банковские карты к оплате. Персонала не хватает, на вопросы касаемые обслуживания разводят руками. Необходимо было сдать паспорт на замену по возрасту. Впустую потраченное время.