Гармония
3
Гармония
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Дэнас центр
Москва · Офис организации
Сохранить
Апрель 2021
Я пользуюсь "ДЭНАСом"уже 19 лет!Муж 17лет назад попал в автомобильную аварию:множественные ушибы,переломы ребер, искалеченное лицо.Нужно было делать пластическую аперацию.Дэнасом справились сами.На лице даже не осталось шрамов от осколков стекол.Лечили им и гаймориты,рениты,миому, суставные боли, зубную боль, переломы, варикоз, остеохондроз,синякии и ссадины .Спасибо тем, кто создал такой замечательный аппарат!Я без него никуда!Заменяет множество таблеток!Очень легкий по весу и удобный в эксплуатации.