Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Классик дент детям
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Всегда прекрасная атмосфера и сервис в данной стоматологии, ходим уже давно, прекрасные стоматологии, администраторы. Очень красивый интерьер и прекрасная игровая зона. Советую всегда всем друзьям и знакомым с детьми
Марго
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Всегда ходили к одному мастеру с сыном, к Ксении. Мастер уже сразу знает как стричь. Записалась к мастеру Ксении 23 августа на 31 августа на 18:00. С сыном пошел дедушка, в итоге удивил звонок дедушки и мастера «как стрижем?», я ответила «как обычно», в итоге дошла до салона и оказалось, что мастер совсем не наша!!!!!! И записали меня совсем не к Ксении!!! На что сделали скидку 5%!!! Вы серьезно? Где ваша клиентоориентированность? Это очень важно к какому мастеру идешь!