Наталья Васильева
8
Наталья Васильева
1
подписчик
0
подписок
219,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
CDEK
Всеволожск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Отличный отзывчивый персонал. Всегда чисто, вежливле и быстрое обслуживание. Расположен пункт рядом с домом.
КраскиНаДом
Санкт-Петербург · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Июль 2024
Была дважды. В первый раз консультант был совершенно отстранён. Сразу порекомендовал самую дорогую краску. Даже не пытался что-то подсказать. Когда приехала во второй раз, мне очень профессионально помогли. Всё объяснили, помогли с выбором. За что очень признательна.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Уютно и относительно недорого. Отличное расположение в центре города. Но и народу много.
Гремячая башня
Псков · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Моё любимое место в Пскове, каждый раз, когда бываю городе, обязательно сюда приезжаю. Даже не могу объяснить, что привлекает: сама башня , церковь возле неё или полянка с видом на реку))) Но люблю это место безумно! Оно дышит историей...
Пушкинский Заповедник, Музей-усадьба Михайловское
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Музей
Сохранить
Май 2024
Я даже не ожидала таких эмоций от посещения, место действительно сказочное! С одной стороны, достаточно скромные постройки, но вокруг такая природа! Точно приеду сюда ещё раз. Или не раз...
Сытный рынок
Санкт-Петербург · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2024
Изнутри выглядит как рынок из 90х, а цены высоченные
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Понравилось, что нет толпы, всё быстро и по существу
Колесо 2
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Заезжаю не впервые. Нравится, что всё оперативно делают и очень вежливо. Иногда приходится подождать, даже если по записи приехал.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютное, атмосферное место. Были в рабочий день, народу было немного. Представляю, что там в выходные творится)) Пиво выше всяких похвал! Да и вообще всё вкусно, на уровне)) обязательно приедем ещё