макса злобный
5
макса злобный
0
подписчиков
0
подписок
691,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мэдисон
Минск · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2025
Случился у дочки (6 лет) день рождения, нужно было уютно посидеть небольшой компанией, чтобы и взрослым было удобно, и дети побегали, энергию потратили. Выбор пал на Мэдисон, т. к. хоть и был давно, во времена юности, но впечатление осталось очень хорошим. Поэтому жена заранее забронировала на пятницу вечер дорожку на 18.00. Ничто, как говорится, не предвещало беды. Пришли вовремя, а дальше началось: для начала прежнее большое пространство клуба и боулинга уже разделено (может, и давно уже, но для нас это было новостью). Что это значит - места практически нет. То есть хотите раздеться? Гардероба нет. Единственное место, где может раздеться человек - это вешалки между игровыми столиками. Вешалок там не очень много. А при отсутствии гардероба раздеваться там будут 2 (две!) компании из соседних дорожек. Именно компании, т. к. играть парами приходят редко. В итоге одежда висит на спинках кресел. Не удобно, всё падает. Выдали обувь. Лично мне попалась пара, у которой левый ботинок был порван по шву сантиметров на 15 снаружи от подошвы. Пока разобрался, почему ботинок так свободно на ноге, пока обменял - прошло время. Детских размеров 29 не было, выдали ближайший - 31. Вы серьёзно???!!! Пока ждали настройки дорожки (была какая-то техническая неисправность), заказали еду. Тут придираться не буду, пицца есть пицца. Дети бегают, еду ждём, дорожки 1 и 2 на ремонте. На второй дорожке, кстати, тоже был день рождения компании детей. Прождали мы ПОЛТОРА ЧАСА, пока ремонтировалась дорожка. Так и не дождались. В итоге через полтора часа соседнюю компанию втиснули в график на другую дорожку, а нам девочки за компьютером сказали, что ничего сделать не могут. Всё занято. Назвать этих молодых испуганных девочек администраторами язык не поворачивается, ничего они не могут администрировать. Проблему никак не могут / не умеют решать, про извинения вообще молчу. Молодые, не опытные. Пока сидел и ждал - осмотрелся по сторонам. Из увиденного: экраны (телевизоры) ещё ламповые!!! То есть толщиной около 60 см. У наших бабушек уже плоские экраны, а тут клуб в центре Минска! Ламинат (или как называется покрытие) на первой дорожке вытерт от постоянного использования, видна чёткая протёртость. Подозреваю, что покрытие не менялось очень давно. Или никогда. Ещё из наблюдений: компания проводила корпоративный турнир. Попросили распечатку результатов для выдачи своих грамот и призов. Ответ девочек - у нас нет принтера или возможности что-либо распечатать. Представитель этой компании фотографировал с телефона монитор с результатами. Комментировать - только портить. Попросил поговорить с администратором, т. к. прождали мы чуть менее двух !!! часов. Дорожку так и не отремонтировали. Подошла к нам Вероника (запомнил имя). Старший официант. И только благодаря ей мой отзыв получает дополнительную звезду. Она единственная, кто принёс извинения и кто попытался компенсировать испорченный вечер. К разговору пытался присоединиться охранник с шильдочкой Администратор. Но у него функции охранника, не больше. Решений никаких он не принимает, лишь проконтролировал, что разговор проходит без крика и оскорблений, а дальше его не учили. Веронике - уважение. Клуб - 10 раз подумайте, прежде чем идти туда.
Строймаркет Ksk
Гомель · Строительный магазин
Сохранить
Март 2024
Доброго дня. Про хорошее обычно не пишут, а пишут про недостатки. Не буду исключением, хотя плюсов у магазина много: ассортимент, чистота, удобство, парковка и т.д. Поделюсь своими впечатлениями о нескольких последних посещениях этого магазина. 1. Понадобилось срочно собрать пневматическую систему для компрессора, необходимы были некоторые элементы - быстросъёмы, тройники, манометр и т.д. Из четырёх человек на инфоточке вызвался один в помощь. Помощь сводилась к чтению описания товара, что я и сам умею делать. В решении моего вопроса варианты накидывал я, менеджер обдумывал и ссылался на недостаток ассортимента. Ни одного готового решения предложено не было. Ну кроме разве что поискать в другом месте, что я и сделал впоследствии. 2. Сегодня совершил покупку на кассе вообще без единого слова! ) Подхожу на кассу, продавец сидит и досчитывает выручку (деньги). Я, понимая, что это для неё важно, подождал, пока она закончит. Чего я ожидал? Ну для начала, что она поздоровается. Это программа минимум. Программа максимум, что поблагодарит меня за то, что я не стал тыкать ей своей покупкой, а подождал, пока она закончит важную для неё операцию. Но, к сожалению, ни первого, ни второго не случилось. Далее вопрос: "бонусная карта есть"? Ну раз так, я не ответил, просто помахал головой - "нет". Молча взял чек и молча ушёл. То есть совершил покупку вообще без единого слова. Рекорд? Возможно, антирекорд. Была середина дня, клиентов не было. Не думаю, что сотрудник успел настолько устать от людей. Фамилию, имя называть не буду. Отзыв пишу не для того, чтобы кого-то нашли и наказали. Надеюсь, что компания увиденные мной недостатки воспримет правильно и направит усилия для улучшения работы. Со своей стороны я для этого и оставляю этот отзыв. Хорошего дня )
АдвансДрайв
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2024
Обслуживаю здесь машину. Ничего серьезного пока (слава Богу). Но в мелочах уже нравится подход. Делают быстро, своё дело знают. Последний раз заезжал по мелочи- упёрся днищем в препятствие. Отогнулся пластик. Надо было узнать, может что-то ещё повредилось. Так вот машину подняли, осмотрели, подразобрали пластик, вставили недостающий крепёж. За всё 10 рублей. Я доволен, и это мягко сказано.
Нотариальная контора Барановичского района
Барановичи · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2023
А ведь молодцы! Возможно, я сравниваю разное. Но когда -то записывались заранее, если нет- сидели в очереди по полдня, суета и нервы. Сейчас приезжал 2 раза из Минска без записи ( правда, в рабочий день). Очередей нет, максимум 2 человека перед тобой. Оплата рядом, пока нотариус оформляет, успеваешь пешком дойти до банка и вернуться. Может, так везде сейчас. Но субъективно - очень понравилось.
Мингаз
Минск · Газовое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2023
21 век во всей красе. Начиная от входа, продолжая количеством рабочих окон, ремонтом помещения, информационными экранами - это важно, как ты проводишь время ожидания- ну и туалет. Это лицо, даже не спорьте. Всё на высоте.
Leone
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Деталей не помню, голова на утро болела. Но было здорово! )))
Кемпинг Гайдуковка ГЛХУ Красносельское
Шершунский сельсовет · Турбаза
Сохранить
Июнь 2023
Персонал, место для отдыха - отлично. Вот мостки для рыбалки доведите до ума, тогда и будет 5 звёзд. А пока только 4. Но в целом очень хорошо.
Авто Мото Монтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Молодцы)
7745.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Господа, поделюсь своим опытом. Заказывал лопату Фискарс, т.к. в магазинах не было. По обслуживанию вопросов не возникло, хотя я придирчив )) На входе электронная очередь, всё интуитивно понятно. Был днём, очередей не было. Рядом пара компьютеров с возможностью просмотра ассортимента на сайте. Красота )) По расположению - навигатор находит без проблем, да и заезжал после работы, то есть удобно и по времени. Если к чему и придираться, то к тому, что нет указателя "Касса", пришлось спрашивать. Но это даже для меня мелочь.