Блондинка В Здании
3
Блондинка В Здании
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Отказали в отправке посылки с оплатой при получении. Во всех отделениях принимают, но-именно в этом "чудо отделении" нет. Глубокоуважаемая сотрудница данного пункта-не хотите работать- сидите дома на диване в субботу, раз вышли-будьте так добры выполнять свои обязанности на рабочем месте. Хочу принимаю посылки, не хочу не принимаю без объяснения причин. Данный вопрос еще буду решать с тех поддержкой, не рекомендую данный пункт, не тратьте свое время.