Вячеслав Ли
6
Вячеслав Ли
0
подписчиков
0
подписок
52,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Вилка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Был как то недавно в этом месте, по рекомендации моего хорошего друга грузина Гоги! Я не обнадеживал себя и не верил, что будет вкусно, но когда мне принесли хинкали с бараниной, ваайяя! Я потерял дар речи и во вторых вспомнил грузинский! რა კარგი ხარ! საოცარი ხარ Вилка! В общем, все вкусно, всем гамарджоба генацвале и добро пожаловать🤝
Garrison Smoke
Самара · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, Антону спасибо за гостеприимство. Неплохой выбор табаков, даже бонче нашли. В целом всем советую заглянуть!
Атриум Арена Лаунж
Санкт-Петербург · Спортбар
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место. Приличное я бы сказал. Только комнаты, что удобно. Нет ора и школьников. Атмосфера топ) Классно, что выносят кальяны прям за компьютер! Советую прийти. Спасибо за 1000 бонусов)
Hillstone Club
деревня Новожилово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Недавно снимали дом на сутки. В целом все гуд, почти все что надо есть. Посуда, специи базовые. Было жарковато в доме. Хотелось бы кондиционер. Разбили один бокал для вина, но его нам простили ❤️🤞 Сауна хорошая, был бы бассейн, в целом двор позволяет его поставить, было бы ещё лучше. С доп платой конечно же. В целом ставлю 5 звезд! Советую всем)
Нойтэк
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Июнь 2025
Срочно нужно было перегнать ковры с Ташкента в Москву. Знакомый посоветовал noytec, не пожалели. Тут логисты реально знают своё дело
Ленинградский кёрлинг-клуб
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Сентябрь 2024
Советую надеть теплые носки и кофту. Дают обувь, хорошие удобные кеды Поиграли с друзьями впервые. Инструкторы Саша и Илья в целом что-то понимают в этой игре (шучу) Можно скидку за отзыв? (Шучу ещё раз) Это был мой стендап. Надевайте теплые носки!
Olve
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Июль 2024
Случайно увидел данный салон, когда шел за чебуреком. Обросший и голодный решил, что сначала надо сделать себя красивым, а после уже насладиться мясным полукругом. Мастер Катя сделала все как показал на фотографии. А администратор Юлия сделала приятный комплимент в виде кофе, а я тот еще любитель кофе. От чая отказался. В итоге: оцениваю данный салон 5/5. Приятные девушки, хорошая атмосфера, салон новый, чистенький опрятный, такой каким стал я после стрижки :3
Барбер Джонни
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший сервис Можно записаться онлайн и не нужно звонить. Выбрать мастера, услуги и стоимость. Это удобно) Не первый раз прихожу, всем советую!
HeadLiner
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Кайфовый барбершоп! Стригся у Олега, приятный парень. Хорошо знает своё дело) С кайфом короче, советую! Цены приемлимые, жаль далековато от моего дома, но в целом топ🔥
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2022
Большой выбор табака! Отзывчивый продавцы! Всем советую