Пользователь Н.
3
Пользователь Н.
1
подписчик
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Царевна
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Я узнала про салон и про мастера Леночку несколько лет назад, и с тех пор пользуюсь услугами. Очень ждала Лену, когда она была в декретном отпуске. Мне нравится качество работы- очень аккуратно, красиво, долго носится. Девочки работают на хорошей косметике. Долгое время я ходила с покрытием, сейчас несколько месяцев делаю без покрытия. Девочки сделали в своем салоне уютное пространство. Красивая, спокойная, расслабляющая обстановка. Всегда угостят вкусным чаем, конфетами. Очень удобное расположение, рядом много стоянок. Спасибо девочкам за их качественную работу и заботу о клиентах! Я даже не хочу узнавать про других мастеров или новомодные салоны, меня все устраивает, хотя я очень требовательный клиент.