мария
3
мария
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Буфетоф
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Без особых комментариев… попалась плесень, увидела только после того, как съела почти весь сэндвич…. подошла на кассу, попросила решить эту проблему мирно, вернув мне деньги. кассирша сказала, что больше 30% еды было съедено и никто мне возвращать ничего не будет) ругалась с ней до последнего, она даже выхватывала мой поднос , чтобы я не успела сделать фотофиксацию… молюсь, чтобы ее уволили , роспотребнадзор тоже вызвать нужно