Jacgues Sad
7
Jacgues Sad
0
подписчиков
0
подписок
232,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Никор-Мед
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный мед центр. Быстро и оперативно.
Сибирские тропы
Красноярск · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Лучшие туры у данного человека во всем Красноярске, не ползаешь как черепаха, а быстро едешь
Big Bro
посёлок городского типа Андреевка · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Очень круто делают имидж. Тут и добавить больше нечего. 5+
Крендель
Лобня · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Выпечка производится не на месте, делают с полуфабрикатов, разогревают в микроволновке. Не советую никому данное заведение, если хотите качественный продукт.
Лаки Кинг
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашёл на "плешке" отведать их 'Том ям'. Риса , как будто где то украли, впервые вижу столько мало и подали в чашечке от соевого соуса. Вкус такой же как в пакетиках для приготовления Том яма за 70-80 рублей. Грибы огромные куски. Креветки 3 штуки, всё. Это за 495р!!! Поднос подали весь мокрый, мой стол и соседний не убраны от других посетителей. Я сделал заказ , ждал, поел, ушёл, так и не убрали, сидел в свинарнике каком то.
Продукты
деревня Хоругвино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин
Суши Wok
деревня Голубое · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Не советую связываться даже с этой компанией. Делали заказ, не смогли провести промокод хотя в личном кабинете всё проводится и чек на одну сумму, а по телефону говорят другую, код с листовок , из ящика, а не из головы и интернета, диспетчера свою работу не знают, кароче так голодные и остались. Наедалово по полной.
Wester Lab
Зеленоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2022
Ремонтировал флешку. Сделал парень мне за 5 минут. Цена\ качество лучше что есть у нас в городе.
Сержио Пицца
посёлок городского типа Андреевка · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Заказываю уже около примерно 18 лет. Сравнивая с другими, лучше за это время ничего в нашем городе так и не появилось.
Папа Джонс
Зеленоград · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2019
Заказали пиццу в 19:30 (19-10-2019). Через приложение, оплатил онлайн, и приложение только после этого показывает , время доставки более 120 минут. Ну что ж , ждем. Ждали 3,5 часа никого нет. Дети ждали пиццу и все уснули. Ближе к 23:00 начинаю обзвон колл-центра. Напрямую позвонить в пиццерию не получается, только через центр. Они слушат проблему (сами её почему то нетрешают) и переводят ваш звонок на ту пиццерию. На первый звонок ответил парень какой то, по голосу был пьян и выслушив проблему бросил трубку. Нормально ? Долблю дальше. Со второго раза подняла трубку девушка и сказала что якобы нами был отменён заказ, а каким образом обьяснить не смогла. Поэтому ни кому не советую это хамлопицуу, лучше уж сержио. Кстати , прошло 2 дня но деньги так ещё не вернули. Подожду еще 2-3 дня и поеду в саму пиццерию строчить им книгу отзывов. Я бы хотел по е-мэйлу куда пожаловаться но жаль что у этой компании есть только 1 единственныф контакт это телефон.