Знаток города
3
Знаток города
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мы были сегодня 1 июня в этом заведении,и решили что больше сюда ни ногой!! Кухня безупречна,респект поварам,а вот официанты и админ зала - это нечто,такого отношения нет даже в самой дешёвой забегаловке. Мы ждали официанта по 40 минут,и официанты ходили ,провожали "своих',а на на наши просьбы позвать- игнор!! За все время нашего нахождения ни разу не убрали лишнее и салфетки со стола!! Не умеете работать- не позорьте Токио Сити Официантка Айпери обслуживала нас
Ала арча
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Мы бронировали сто на ифтар заранее,когда подошли,официанты долго не подходили,даже не соизволили воду поставить на стол,хотя об этом заранее было оговорено. Заказали салаты,горячее,лепешки,боорсок,чай)) все не вкусное,за исключением люля. Боорсоки подали чуть ли не в конце( Не дают тарелки,не дали стаканы для колы. Официанты не успевают,у них разборки на кухне,чуть ли не подрались. Я не понимаю,почему в чек добавляют 10% за обслуживание,т.к. обслуживание 0!!! Нет кнопки вызова,без конца ходишь и вызываешь официанта,они же приходят после многократного вызова. Меня смутило,то что почему нельзя оплатить картой? Потому что вы не хотите платить налог- так? Это какая то забегаловка,даже хуже,нет Админа (( Если вы работаете так в месяц Рамадан,я ее представляю как в обычные дни(( В итоге вечер был испорчен,мне было стыдно перед людьми,которых пригласила на ифтар. Больше туда ни ногой,и всем не советую посещать данное заведение