Светлана
5
Светлана
1
подписчик
3
подписки
49,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Танцевальная студия Байла
Владимир · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Всем привет!!! Ну, как не написать отзыв о нашем прекрасном коллективе! Пришла в Танцевальную студию "Байла" не так давно, около двух лет назад и ни разу не пожалела. С первых же занятий затянуло так, что уже не представляю свою жизнь без них. Это не просто хобби, это уже частичка жизни! Прекрасная атмосфера в коллективе, профессионализм, внимание, чуткость нашего тренера Елены Николаевны мотивирует ходить дальше и дальше. Если Вы любите танцевать, слушать хорошую музыку, готовы зарядиться энергией и позитивом в наше не простое время, то Вам сюда! Здесь Вас всегда поддержат, дадут совет, помогут с помощью танца оздоровить тело и душу! И конечно же, это не оспоримая польза для здоровья! Хотите почувствовать гибкость в теле, получить красивую осанку, положительные эмоции и заряд бодрости - приходите в наш дружный и сплочённый коллектив единомышленников и любителей танца! А какие у нас отчётные концерты и праздники! Это просто супер! Елена Николаевна, спасибо Вам! Всем добра, моря позитива и отличного настроения!!!
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Постоянно мутят с ценами.
АвтоГлобус
Владимир · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2025
Приезжаем в магазин не первый раз. Отличный сервис, персонал вежливый и внимательный. Продавец Сергей всё подробно объяснил, помог подобрать оптимальный вариант для нашей покупки. Всё понравилось. Рекомендуем.👍
Блэквуд
Владимир · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное место. Сидели с друзьями в зимнем саду, рыбки, птички, очень приятная не принуждённая обстановка. Блюда вкусные, необычные, оригинальная подача, персонал очень вежлив. Ценник чуть выше среднего, но оно того стоит. Рекомендуем.👍
Огонёк
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали семьёй в Зеленоградске в сентябре. Из мест питания в приоритете было кафе "Огонёк" на набережной. Цены вполне адекватные, меню представлено большим ассортиментом блюд. Блюда вкусные, порции приличные. Обслуживание на достойном уровне. Время обслуживания - в зависимости от количества посетителей, если народу не много, то всё очень быстро, в вечернее время чуть дольше, можно забронировать столик заранее. А так- на твёрдую пятёрку! Благодарим за гостеприимство!👍🥰
АрСО
Владимир · Окна
Сохранить
Сентябрь 2022
Обращались в фирму АрСО по поводу остекления и отделки балкона. Учли все пожелания. Работы выполнены качественно и в срок. Рекомендуем.