Артем Строчкин
12
Артем Строчкин
1
подписчик
2
подписки
749,1к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
2
ОнЛайн Трейд
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Тихий,спокойный пвз, нет очередей и рядом с домом. Всегда чисто, без лишних ароматов. Быстрое обслуживание, вежливость менеджера. Отличный пвз заказываю только сюда.
Крафт 64
Саратов · Бар
Сохранить
Август 2025
Атмосферный пивной бар! Офигенный ребята, музыка на уровне их офигенности. Стиль 70-80 годов придает антуража заведению. Молодцы организаторы, постарались!
Напольные покрытия
Москва · Паркет
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом нравится Белорусская продукция, взял в Coswick паркетную доску и ни разу не пожалел, отличное качество по приемлемой цене
Allada School
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Ноябрь 2024
Долго мне не давался английский язык, думал проблема во мне, как оказалось в учителях (слава богу 😂).в Allada School реально достойные учителя которые даже такого как я, за небольшой срок, обучить разговорному Английскому. За это огромные спасибо
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие мастера, делают самый топовый кроп. Много где был, все не то. В общем рекомендую, особенно Юрия
IDocСервис
Саратов · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2024
Хороший сервис. Ребята молодцы, услуг лишних не навязывали. Поменяли заданию крышку на poco x4 pro быстро и качественно. Разницы до и после не заметил.
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Нужен был букет подруге на день рождения, флорист оказался с очень хорошим вкусом, супер букет собрали
Эпиона
деревня Новое Девяткино · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Проходил здесь медкомиссию, все супер, быстро и надежно. Пришел по совету коллеги и не пожалел
Сан Ремо
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Приходили в ваше заведение с сыном. Маленький любитель пиццы передает вам большое спасибо. От себя добавлю, что пожалуй это лучшая пиццерия в городе. Обязательно придем к вам снова.
Время Есть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Часто беру здесь обеды, всегда все свежее и очень вкусное. Цены тоже отличные, за такое качество, в других местах берут в несколько раз больше. Там есть еще бариста Алиса, если не ошибаюсь, такого вкусного кофе как готовить она, я нигде в Питере не пил.