Л
Леапольд Г.
Л
2
Леапольд Г.
1
подписчик
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АкваБалт
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё плохо. Заказывал йодис несколько лет, потом йодис пропал. Попробовал заказать обычную артезианскую. Привезли в грязных затёртых бутылях, забрали мои чисты прозрачны с ручкой (залог за них больше). Воду невозможно пить, она со вкусом химикатов. Пытался добавлять лимоную кислоту, чтобы хоть как-то перебить вкус химии, подхватил острый реактивно-химический гастрит. Позвонил, сказали бутыли вернуть не смогут. Попросил залог, сказали, что залог вернут не в полной мере, потому что мои чистые голубые бутыли с ручкой, которые мне они возили несколько лет, оказались не их. Получается украли у меня мои голубые чистые бутыли с голубой ручкой и мне придётся платить за них снова, чтобы заказывать нормальную воду.