Nadya D.
4
Nadya D.
1
подписчик
1
подписка
158к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Дубровский
Пушкин · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
Компания КВС сливает информацию, если вы оставляете свой номер телефона, потом вам названивают по 100 раз на день разные агентства недвижимости
Sokolov
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2025
Очень плохое обслуживание сотрудника Маргариты. Абсолютно неохотное желание общаться с покупателем: ни клиентоориентированности в выборе продукта, ни грамотного пояснения как работает система трейд ин в магазине SOKOLOV я от нее не получила
Fashion Champagne
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Стоимость услуг завышена, качество маникюра низкое: спустя 4 дня лак начал отходить от ногтей
Betulla
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Заказала одно блюдо из стартеров: жженый баклажан, не понравилось, не решилась это есть, у блюда очень посредственный ненатуральный вкус. От блюда я отказалась. Деньги мне не вернули, менеджер Анастасия вела себя непрофессионально. Место не рекомендую.
КТС
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Компания не доставляет посылки в указанный срок!!! Больше всего возмущает их игнорирование моей жалобы на почте. VK на мою просьбу к ним ответить на емэил - меня заблокировали без ответа. Никому не рекомендую пользоваться их услугами! (ниже подробнее) От меня была только 1 просьба - поменять мой контактный телефон для связи курьера со мной. Я несколько раз писала и звонила в компанию. Чаты поддержки и те, кто отвечали на звонки, уверяли, что информация курьеру передана. В назначенный день курьер не приехал, потому что «не смог связаться». (звонков от курьера в этот день не было, никто даже не пытался со мной связаться). Компания работает только по будням, поэтому посылку пришлось забирать мне в их офисе самостоятельно, в связи со срочностью. В итоге я потратила приличную сумму денег на то, чтобы заплатить компании за доставку, которой не было, на то, чтобы доехать до их офиса туда и обратно, а также потратила свое рабочее время и рабочее время своего знакомого, который добрался до их офиса до закрытия, чтобы потом передать посылку мне. Компания КТС оказывает некачественные услуги, а также блокирует и игнорирует клиентов!