Валерия Огиенко
2
Валерия Огиенко
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пицца Рэббит
Чита · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для спокойного отдыха, была с подругой 29 октября в вашей Пиццерии! С подругой остались довольны, обслуживание на высоте, официант Ефим (вроде так звали мальчика) - отличный официант, помог с выбором блюда и безалкогольных напитков (не во всех кафе - может быть такое обслуживание). Кухня на высоте, нам очень понравилось блюдо «Пигнёк», подача быстрая, успели во время названного времени ожидания. Приятная атмосфера, а также имеется Детская Игровая Комната, всем благ и расцветания!!!