Татьяна Б.
4
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
95,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Центр московского долголетия
Москва · Социальная служба
Сохранить
Июнь 2026
Доброе время суток!!Спасибо сотрудникам ЦМД,Восточное Дегунино!Добродушные,всё рассказали ,показали,приветливые сотрудники!Решила придти в ЦМД,и столкнулась с приятным впечатлением, осталась довольна!!Спасибо!
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день!!Я постоянный клиент магазина Санлайт ,что находиться между мАрбатской и Смоленской.Очень довольна выбором магазина ,есть из чего выбрать.Пользуясь случаем ,хочу выразить благодарность Владиславу за хорошее обслуживание!!
Музей-панорама Бородинская битва
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Всем привет!!Сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией при посещении музея со стороны кассира!! Дядечка кассир задал вопрос о наличии Социальной карты ,предоставляю карту Москвича ,....очень была удивлена,когда дядя кассир ,сказал,что это не Социальная карта....Вопрос к Выше стоящей Организации??Что является Социальной картой для Москвича???Которая проходит везде.. ..В торгоаых организациях, в мед.учреждениях,..и в других музеях ,а в Бородинской Понараме ...отдельное Госудрство,..так и было сказано усатым дядей кассиром. Потребовал паспорт ....итог всё пошло без скидок..Персонал работает на премию.Безобразное отношение к посетителям,,.Не пора ли Выше стоящей организации задуматься о компетенции персонала??Читала ,отрицальных отзывов очень много...Задумайтесь...
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Всем привет!! Хочу оставить свой отзыв ,долго думала , и решила всеё же написать.Безобразное обслуживание, персонал незнает товар ,красную икру ,называют икру трески ,за кассой стоит человек явно не россиянин ,и позволяет при покупателях ,выговаривать не цензурно в отношении другого покупателя ,который громко разговаривает по телефону ,на не русском языке!! Просто хамство ..Вопрос к админисрации магазина Дикси, вы кого трудоустриваете?? !!!На кассах постоянно очередь,в какое время не придёшь,персонал не квалифицированный ,оно и понятно ,кто работает!!Я не рекомедую этот магазин,разве только для ленивых..Далее можно понаблюдать,и наверное можно в Защиту Прав Потребителя!!
Kanzler
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2023
Огромное спасибо команде салону за прекрасное обслуживание ,и в выборе подарка!!
Кокетка
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2022
Мастер своего дела Гузалия!! Неоднократно обращалась к ней по ремонту одежды ,всё было сделано по высшему разряду ,по денамичным ценам.Огромное ей спасибо!!Мастер сврего дела!!