Megyza
5
Megyza
1
подписчик
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Аккуратно, чисто, светло. Сотрудники душевные, без хамства. Очередей нет - успела и справку взять, и на работу не опоздать. Всё отлично
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно, быстро, теперь я тут постоянный гость)) Атмосфера очень приятная, все чисто, официанты вежливые, кофе потрясающий!!! Теперь это место моего душевного спокойствия)))
Медифаст
Бердянськ · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Не нашли аптеку
Автор
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Открыла для себя эту клинику случайно, по итогу осталась здесь постоянной пациенткой у Антона Александровича - прекрасного специалиста с золотыми руками. Интерьер очень красивый, всегда чисто, персонал доброжелательный. Каждый сезон новые акции, очень приятно. Процветания Вашей клинике!
Coffee Goose
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Как же я рада что появилась эта кофейня, причем узнала о ней, не так давно. Очень яркий вкус, огромное меню! Заходила 14.07., вежливые девчонки, работают шустренько, не смотря на то, что на улице духота... Молодцы, хвалю!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера пришла за посылкой, пункт выдачи работает до 21часа, закрылся раньше, об этом написано нигде не было. Стояла минут 40 в надежде на то, что его всё-таки откроют. Сегодня опять пришла, закрыт
Табачник
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2024
Очень удивилась качеству и обслуживанию персонала... Ко мне так никто хорошо не относился))) Всё подобрали четко и грамотно по моим вкусовым предпочтениям. Приятно удивлена!! В помещении чистенько и вкусно пахнет☺️
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Брала картошку и шаверму (барбекю), всё очень вкусно, единственное, соус к картошке не очень. А так, начинки конечно мало, цена мне кажется немного завышена. Парень который готовит, очень добрый, спасибо за то что вы набираете такой персонал))