Е
Елена К.
Е
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Крошкина
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Частенько беру там хлеб, вполне нормальный. Детям сладости, типа ватрушек и трубочек с варёной сгущёнкой. И вот уже не первый раз беру с виду нормальную трубочку, в итоге внутри она горелая, соответственно в мусорку. Товарищи пекари вы своим детям такое пеките..
FishMaster
Барнаул · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2020
Неплохой магазин. Выбор есть. Продавцы стараются советовать. Вкусная и свежая была и сельдь и форель. Минтай был староват.