Николь Селиверстова
3
Николь Селиверстова
1
подписчик
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное впечатление от пункта, точнее от сотрудников. Парень брюнет с грязными волосами и сильным запахом пота. Хамит, разговаривает матом. Вечно с недовольным лицом. Это что такое? Не нравится работа — не работай. Сегодня пришла забрать заказ. Сказал открыть товар, я открыла. Потом сказал вам придется его забрать, даже если не понравится. Я сказала с чего вдруг? Он ответил потому что вы сорвали пломбу. Я ответила, что нужно было предупреждать, когда сказал мне его открывать, откуда я знала. Закатил свои глаза как обычно и стал хамить. Добавлю что он разговаривает МАТОМ с покупателями. Я сказала что ничего забирать вообще сейчас не буду, на что он ответил, да я все равно пробью. И пробил! Но у меня оплата при получении. Кошмар конечно, где таких берете. Видимо совсем проблема с кадрами, раз такие работают. К вам больше не зайду. Фу.