Гена
3
Гена
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Форт Брю
Кронштадт · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Я здесь бывал ранее, все нравилось. Сегодня заказал на семью напитки, пирожки и пирожные. Попросил американо покрепче. Предложили убавить воды, согласился. Принесли американо температурой примерно 50 градусов и остальные напитки. По вкусу американо был как из плохого автомата. Какой смысл тогда в кофейне, если не способны сделать вкусный насыщенный и горячий кофе? После напитков прошло 5 минут, а еду так никто и не принес. Официант села кушать. Я спросил, а когда будет все остальное, на что она посмотрела удивлённо. Только когда я спросил посмотреть в чеке, что я заказал, она все исправила. К этому времени кофе уже был 45 градусов. Я сказал официанту, что кофе не вкусный и холодный, на что она сказала, что видит пар, идущий из кофе. Вот такая вот железная логика ) Справедливости ради скажу, что съестное было вкусное. Но если хотите кофе из кофейни, то в настоящий момент правильного американо из кофейни здесь не получите.
Автопортрет, Хавейл, Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Обманывают, как и везде и с трейдином и с ценой авто. и при гарантийном случае, хотя типа ради меня (уж очень долго я их убеждал), сделали ремонт все же по гарантии. Т.е. я должен еще и проявлять красноречие, чтобы они пришли в себя. Я брал авто у них пару лет назад, трюки были одни, сейчас читаю отзывы - трюки другие. Думал - вдруг уже у них наладилось всё. Пока рынок не насытится авто - думаю, они не исправятся, так и будут валять дурака. Очень жать работников салона, которым приходится так себя вести с клиентом. Считаю, что лучше быть честными, выставить реальный прайс, а не заманивать людей, которые при любой возможности второй раз уже сюда не придут. Я им все это говорил при обратной связи, но видимо обратная связь у них - это формальность, типа она есть для того, чтобы просто было как у всех)
Мехуборка СПб
Санкт-Петербург · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Апрель 2022
Перестали вывозить мусор у Юрлица без объяснения причин. Была внесена предоплата. Делают все, чтобы ее не вернуть. Не советую