Светлана Обухова
9
Светлана Обухова
4
подписчика
0
подписок
190,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Студия маникюра Лены Лениной
Новосибирск · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Однофазные гель лаки купите для педикюра!!!!!!!! А то я хожу со своими. Ужас. Мастера не профи, обжигают ногтевую пластину и кожу при снятии гель лака, педикюр не умеет делать не один мастер я у трёх была.
Партнерторг
Новосибирск · Керамогранит
Сохранить
Март 2024
Покупала 2 кухонных крана маме и себе фирмы хайба, качество хорошее, служат без нареканий пока)
Гостиниц.Net
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Маленькие уютные квартирки, всегда всё чистенько и свежее бельё с полотенцами. Советую!
Максавит
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Всегда хожу в эту аптеку. Можно рассчитаться баллами которые копятся на карте. Цены ниже чем в других аптеках.
Досто
Новосибирск · Корпусная мебель
Сохранить
Апрель 2023
Это ужас а не фабрика!!! Купила у них шкаф купе, воняет отработанным маслом, в комнату зайти невозможно, окно в комнате постоянно на проветривание и дверь закрыта в комнату. Посторонние люди сразу замечают что воняет как в гараже. У шкафа меняли заднюю стенку, т.к она пахла больше всего, но и то позвонили предложили компенсацию 1000 и ничего менять мы вам не будем, я отказалась, стенку поменяли, на утро в комнате такой же запах, хотя комната проветривалась. В разговоре что делать с этой ситуацией, сказали что шкаф б/у уже и обратно не забирается. А мне теперь задохнуться вашим маслом? При заказе шкафа никаких документов не дали. Сказала чтоб предоставили документы и чек об оплате. Обратилась в Роспотребнадзор, будем разбираться. Ужас!!! Квартира с новым ремонтом, покупается вся новая мебель и этот шкаф стоит воняет, я в шоке. Уважаемые покупатели при покупке мебели в этой конторе распечатывайте при доставке сразу все. И пусть сутки стоит, чтоб понять все ли в порядке, нет ли каких то запахов, потом только собирайте, чтоб не получилось как у меня. 29.500 отдала за вонючку(((. Даже их сборщик говорил что я не одна кто не доволен качеством мебели!
Торговая площадь
Новосибирск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2022
Мясо всегда свежее, хороший выбор, очень советую. У них не только мясо, шашлык, йогурты специи и многое другое. Молодцы!!!
Изи стом
Новосибирск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2022
Пока имплантируюсь в этой клинике, результат их работы будет после нг, так что пока ничего написать за или против не могу. Но клиника не дешевая
Аптека от склада
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Выбора вообще нет. Элементарного детского масла нет.
Хороший выбор
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Выпечки хорошего хлеба нет, шампанского хорошего нет, мяса тоже нет, вина грузинского нет, скоро нг а купить что то хорошее к столу нечего, обычный магазин, а цены не дешевые
SuperMAG
Новосибирск · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Декабрь 2022
Много лет хожу в эти магазины, очень довольна и товарами и обслуживанием