Светлана И.
7
Светлана И.
0
подписчиков
0
подписок
125,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Дикси
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
В кассу всегда большие очереди, кассиров надо вызывать.
Буренка
Сестрорецк · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Иногда бываем, магазин в садоводстве. Но особо надеяться на него нельзя, то хлеба нет, то молока. А спиртное есть всегда.
Поликлиника № 68, женская консультация
Сестрорецк · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2023
Очереди нет, прошла деспансеризацию.
Больница № 40, Поликлиника № 68
Сестрорецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая поликлиника, порядок полный, врачи хорошие, приветливые.
СПбГУ, клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Оперировался муж в июле. Всё понравилось. Чистота, порядок, обслуживающий мед. персонал, врачи на высшем уровне.
Магнит
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Маленький выбор овощей и качество неважное. Помидоров не было вообще, кроме завалявшихся жёлтых.
Талосто
Санкт-Петербург · Продукты глубокой заморозки
Сохранить
Февраль 2023
Сегодня купили упаковку теста, вес не соответствует и не первый раз.
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Август 2020
В ОБИ ЛАХТА покупаем всё для дачи семена, рассаду, дачный инвентарь, удобрения и прочее для дома, для ремонта. Мне очень нравится. Но бывают часто больные луковичные и рассада. Консультантов маловато.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Бываем часто, продукты свежие, изобилие фруктов, овощей. Народу многовато.
Ветеринарная клиника Приморского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2020
Баваем раз в году. Всё нравится. Врачи приветливые, знающие.