Дмитрий Г.
3
Дмитрий Г.
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Bon appetit
Норильск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Испортились в конец, заказ обрабатывают отвратительно, диспетчер звонит для уточнения заказа, как из трубы, речь не разборчива из-за вечного шума который у них там происходит, возможно у меня так получилось, но заказ мой переиначили в совершенно иной от того, что мне был необходим: 3 пиццы по 45 см, мне вылились в череду звонков с неразборчивы просьбами, ой а давайте две по 45 и одну 33, ой а давайте две по 45 такие будут вот такие "" а 33 такая будет "" и скидку Вам, ну думаю ладно, согласовал, в итоге приезжает две по 33 и одна 45, оказывается я где то упустил момент что заказ будет именно такой, неприятно, некрасиво! Для себя вывод сделал, ПОКА ВАМ.