Светлана Кичигина
7
Светлана Кичигина
2
подписчика
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
25
Всероссийский музей А. С. Пушкина, Музей-дача А. С. Пушкина
Пушкин · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Находится по пути в Царско-сельский лицей. Можно приобрести единый билет на два музея (дача и лицей). Приятный персонал, располагают к общению, рассказывают интересные факты.
Orthodox
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень атмосферное место. Вкусные, необычные коктейли. Приятные настойки. Разнообразные закуски. Ребята разбираются в меню на 1000%.
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее расположение. Приветливый персонал, разнообразное меню, есть постные блюда. Готовят вкусно, подача на уровне.
Кассы музея Витославлицы
Великий Новгород · Прочие кассы
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный музей деревянного зодчества. Красивая природа, уникальные постройки. Сотрудники интересно рассказывают истории хозяев домов. Удобно добираться от Кремля, курсирует прямой автобус.
DNS
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили колонку JBL flip 6, оказалось она не заряжается. Сотрудник магазина отказался принимать товар по браку, предложили только ремонт.
Rimba Cafe Bali Amed
Амед · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферное место, вкусная еда, интересная подача. Вечером не всегда есть места.
Виадук Большой Сарс
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы были осенью, после дождя, подъезд нормальный. Впечатляющее место, с прекрасными видами. Есть возможность подняться на виадук и пройтись по нему.
159авто
Пермь · Авторазбор
Сохранить
Февраль 2025
Приезжала за зеркалом. Товар соответствует описанию. Менеджеры доброжелательные, дают грамотные разъяснения, клиентоориентированы. Приезжала вечером, передо мной было несколько человек, пришлось подождать, но это не критично. Покупкой довольна.
Sokolov
Пермь · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Приветливые консультанты, расскажут про акции, помогут с выбором.
Старый Двор
село Павловское · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Посещали данный комплекс 6-8 января. Снимали 3 номера. В нашем номере было грязно, уборка делается плохо. Напор воды в душевой кабине плохой. Полотенца с пятнами. Еда вкусная.