Альбина Ларионова
8
Альбина Ларионова
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Семейный доктор
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Пришла по рекомендации подруги к стоматологу Галимова Ю. В. По адресу Королёва 10. Небольшая стоматология, чистая с комфортной температурой ( работал кондиционер) Персонал вежливый и приветливый. Врач проговаривала каждый шаг, очень располагающе для тех кто боится. Благодарю за лечение, буду вас рекомендовать.
Прятки в темноте
Уфа · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Замечательно место для получения эмоций. Классом дети ходили на эту игру, остались довольны, на перебой говорили о своих чувствах и эмоциях. Был один ребенок которому стали некомфортно в темноте и он прекратил играть ведущая вывела его из темной комнаты. При этом оплату с этого ребенка на взяли, т.к. он не сыграл даже одного раунда. Считаю справедливым! Грязи пыли в помещениях замечено не было. Ведущие отличные, классно объясняют правила, если кто что не понял повторять и ответят на вопросы. Девушки с чувством юмора-это тоже плюс. Пока одна команда играли в прятки, другая команда и сопровождающие родители ожидали в главной комнате, где проводят мероприятия типа дня рождения. Ожидание можно скрасить играми настольными, их там много на выбор. В туалете есть туалетная бумага, мыло и сушка для рук. После того как мы закончили игры, ведущие (сотрудницы) этого заведения сразу помыли полы, протёрли пыль, обработали поверхности антисептиком и открыли окна просвежать. Следующие ребята (или взрослые) придут в чистое и свежее помещение. Сотрудницы приветливы, внимательны, приглашают и взрослых поиграть в прятки. Плюсую и рекомендую данное заведение.
Универмаг Уфа
Уфа · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2025
Лестницы в ужасном состоянии. Ремонт точечный ненадолго. Вентиляция не работает, летом очень душно. Парковка платная. Чисто в помещении.
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Супер магазин. Просторный светлый и ассортимент богатый. Кассы хорошие с длинной лентой можно спокойно выложить целую телегу продуктов. Постоянные акции привлекают👍
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший магазинчик для ежедневного потребления. Порядок на полках, ценники всегда на месте. Чистота в магазине. А теперь заметка для вышестоящего руководства - в скором времени будут зеселять 4 высотных дома на территории "Промсвязь" и нужно успеть подготовиться к встрече новых потенциальных покупателей. В магазине нужно открыть (закрытый) зал добавить ассортимента сделать ремонт, поменять освещение и кассовую зону сделать усовершенствованную ( как в новых байрамах, с большой лентой и шустрыми компьютерами и сканерами) тогда вы будете магазин номер 1 на районе 👍
Березка
деревня Исяново · Турбаза
Сохранить
Июнь 2025
Была здесь с командой туристов 21-22 июня 2025г, приезжали туром на хребет Ирендык. Это бывший детский лагерь "Березка" кто хочет понастальгировать, окунуться в детство и прочувствовать атмосферу тех времён, то смело сюда. Кому нужен комфорт идеальность во всем, то вам мимо. Я не привереда и была довольная тем что имеется. Большая территория есть баня, душевая туалет в корпусе и на улице, большая столовая, напротив лагеря о.Талкас. Вокруг березы, сосны, горы, невероятная красота и чистый воздух. Туристы настальгировали по детству, я к сожалению в детстве никогда в лагерях не была, но мне очень нравится такие места и я ужасная довольна что довелось здесь очутиться, почувствовать ту атмосферу. Все конечно старенькое, на новенькое как все мы знаем нужны финансы, поэтому турбаза с удовольствием примет к себе всех желающих. Здесь недорого можно отдохнуть от городской суеты, насладиться природой, искупаться в озере, взять экскурсию на хребет Ирендык. Я рекомендую это место! С удовольствием приехала бы ещё и детей возьму. Сложится-свидимся. Благодарю за теплый прием и экскурсию. Единственный момент приезжать сюда лучше в теплую погоду, в прохладную ночью холодно спать, причина тому опять таки старые корпуса, старые окна с щелями. Несмотря на некоторые нюансы я осталась очень довольна времяпровождением. P.S. Люди-человеки , пожалуйста, огромная просьба вести себя культурно,а не как свиньи, не мусорите! Ведь каждому приятно приезжать на чистую природу, тогда в чем сложность сохранять ее.
Гранит-100
Уфа · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Май 2025
Объявляю большую благодарность данной организации за помощь в выборе, изготовлении и установке памятника под ключ!!! Спасибо вам огромное! Приятная девушка Екатерина внимательно выслушила наши предпочтения, четко, грамотно, ненавязчиво и без "лишней воды" все объяснила, помогла с выбором. Договор оформили быстро, оплатили аванс и вуаля через 3 недели получила сообщение с фотографией что все уже установили. Наше присутствие не понадобилось, ребята сработали четко и в срок оговоренный ранее. Работа выполнена на 5+ Очень довольны организацией и смело можем рекомендовать! Спасибо большое!
Планета
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Сниму звезду за яркий свет который давит на глаза, от света начинают болеть глаза уже через 20' нахождения в Планете. Гипермаркет Окей отдельный жирный плюс. Полно различных магазинов -обувь одежду, аксессуары, электронику и т.д найдете здесь. Огромный детский игровой комплект на нижнем этаже, и праздники можно заказать и просто детям поиграть. Так же есть на этаже имеется игровой корабль и комплект небольшой с горкой,вход свободный! Удобно расположен кстати - между детскими магазинами. Так же есть большая зона футкорта, можно вкусно пообедать. В центр можно попасть со стороны энтузиастов и со стороны тужиловки. Единственное что меня раздражает так это расположение эскалаторов, чтобы подняться на два этажа допустим нужно подняться на одном эскалаторе, потом обойти весь этаж и на другом конце будет эскалатор на этаж выше. Я все понимаю что это сделано не с проста, но раздражает жутко))) кстати в случае пожара интересно как выходить? В Планете есть гардероб, но оставив там однажды одежду, потом сильно пожалели. Была эвакуация зимой учебная и все ринулись первым делом в гардероб, мы были с детьми еще... Отстояв очередь наспех наделись и вышли. После этого задумались, а если пожар??? Больше одежду не оставляем. Аренда там высокая, отсюда высокие цены на товары, особенно островки, такой же товар например в Универмаг Уфа можно купить дешевле. Для сравнения купила шапку в Планете за 1200,а такая же в Универмаг Уфа стоила 790. Стараемся редко туда ходить, опасаюсь я таких огромных центров, да и время тратить на прохождение км. От эскалатора до эскалатора.
FunDay
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
На раз покупала здесь одежду для себя и своей семьи. Качество не плохое, как и в любом магазина нужно выбирать лучшее) цены приемлемые, бывают завышенные, но можно обойтись и без них))) в основном брала джинсы у них и свитшоты, качество сна нравится! Носкость года 2 смело, на стройных и того больше, у меня между ног протираются)) В магазине светло, чисто, просторные примерочные-это плюс. В примерочной светло👍 зеркала не искажают. Бывают акции, можно выгодно купить одежду. Начисляются бонусы с каждой покупки, можно ими оплачивать покупки. Обращаться буду ещё. Рекомендую.
Детский сад № 157
Уфа · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выделить воспитателей данного садика 👍 Большие умнички! А какие утренники они ставят-закачаешься! Артистичны! Хорошо с детьми ладят! Детки воспитателей очень любят! Садик советсткой постройки, хочется конечно чтобы его хорошо финансировало государство, чтобы постелили новый асфальт, ну и так много чего делать нужно. Заведующая умница постепенно облагораживает территорию, приводит все в благородный вид. Ремонт крыши, утепление фасада, новое освещение, новое оборудование в группах постепенно меняется, закупка новых игровых комплексов на участках каждой группы, новая группа открылась (за место бассейна) на это тоже не мало сил и средств уходит. В детском саду имеются группы для даунят👍 и с аутизмом детки тоже хотят в садик. К ним особый подход и уход👍 детишки умнички социалиируются и дальше им легче в школе будет. В садике уютно, чисто, светло. Во время готовки еды в садике очень вкусно пахнет🥰 лично мне напоминает мой садик, я очень любила в садик ходить. Моим деткам очень нравится садик, и воспитатели, с удовольствием ходят. Кормят тоже хорошо и вкусно. Большое спасибо за ваш труд и воспитание детей! Желаю крепкого здоровья всему персоналу, счастья и благополучия!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ф