А
аааа а.
А
3
аааа а.
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Торговый центр
Смолевичи · Торговый центр
Сохранить
Август 2020
Оценку не хочу ставить потому как выгружают не понятнокак машины поже приходят и их выгружают а ты стоишь . Не телефонов не чего нет . За человека не считают.
Эггер Древпродукт Гагарин
Гагарин · Деревообрабатывающее предприятие
Сохранить
Январь 2020
Приехал на загрузку зарегестрировался сутки прождал званка не услышал сняли с зогрузки и пришлось снова регестрироваться а то что сутки отстоял не считаеться . Как говорят живая очередь только некоторые машины приехали после меня и уже уехали лист простоя не отмечают и говорят жалуйтесь куда хотите нам всеравно!!!! Получаеться они царь и бог как говориться а ты не кто!!! И позвонили только один раз не два не три может человек вышел куда неволнует набрали не поднял все з загрузки снят . Интересно а еслибы телефонов не было.