Егор Ястребов
2
Егор Ястребов
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Курсант
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Всем рекомендую, очень хорошая автошкола. Приветлевый и добрый персонал, особенно хочу поблагодорить инструктора Петра Павловича за получение навыков вождения и подготовке к экзамену!