Ирина С
4
Ирина С
0
подписчиков
0
подписок
120,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
IVEstore.ru
Красногорск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Мой личный опыт: я знатно так поскользнулась сегодня и грохнулся мой телефон об лёд, в результате телефон не включался, обычно ремонт телефона несу только в проверенные места, но т к доступ к телефону нужен был срочно, посмотрела направо налево и увидела данную мастерскую. Пришла, очереди не было, есть место ожидания, встретил меня молодой человек по имени Алексей, выяснил какая поломка, в итоге замена дисплея, озвучил стоимость оригинала, не оригинала, в итоге мы пришли к общему решению цена/качество, которое меня устроило, все быстро заменил, почистил и я счастливая и довольная ушла с работающим телефоном не за бешанные тыщи. Спасибо большое, если возникнет необходимость, обязательно сюда вернусь!
Jope’n
Красногорск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Была на слим массаже в этом месте первый раз, все очень понравилось, мастер Ия 🔥приятная девушка, сильные руки, очень сильные🤪, атмосфера в студии прекрасная , в таком небольшом пространстве все продумано до мелочей, вообщем цена/ качество 🔥
Империя Кофе
Красногорск · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2023
Когда гуляю с дочкой, люблю брать кофе именно здесь, во первых удобно с коляской), во -вторых вкусный, и всегда приветливый бариста, который подскажет с чем лучше и как лучше ))
Карамель
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Отличный салон в Павшинской Пойме, Один из немногих , хорошая атмосфера, хорошие мастера и самое главное без понтов)
Macho Box
Красногорск · Подарочная упаковка
Сохранить
Август 2021
Решила заказать необычный подарок мужу на день рождения, и нашла отличный интернет-магазин "Macho BOX". Огромный ассортимент подарков на любой вкус. Муж был в восторге от такого подарка, учитывая, что он обычно скуп на эмоции, но тут радовался, как ребенок. Заказали рыболовный бокс, весь товар настоящий("взрослый").
Магнит
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Живу в этом же доме уже 2 года, никогда не любила сюда ходить из-за хамла-продавцов, сейчас в связи с закрытием ярче приходиться заходить чаще. И ничего не меняется, заходишь туда как на базар, продавцы на весь магазин при покупателях сплетничают на личные темы, ржут на весь зал, обсуждают покупателей, вобщем ведут себя вальяжно как у себя дома, а не на работе, также часто несоответствие ценников и цен на кассе. Прошу руководство обратить внимание на общение и поведение персонала и обьяснить взрослым теткам как себя надо вести на работе с покупателями.