Татьяна
9
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
221,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Quickly Nail Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня впервые посетила салон в Метрополисе - отличный салон! Со мной работала мастер Зарема. Аккуратность работы мастера была заметна на каждом этапе - от подготовки до идеального окрашивания и ровного покрытия. Особенно ценно, что мастер держала контакт, объясняла, что и почему будет делать, создавая процесс максимально комфортным. Рекомендую Зарему всем кто ценит внимательность, качество и человеское отношение!
Огни Востока
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
К сожалению, наш недавний визит в данное заведение оставил крайне негативное впечатление, и я считаю важным поделиться своим опытом, чтобы руководство могло обратить внимание на серьёзные проблемы. Мы регулярно посещали "Огни Востока" ранее, но с таким отношением столкнулись в первые. Первое, что удивило это отсутствие льда, вернее нам принесли лёд только один раз, а потом сообщили, что его больше нет. Это вынудило гостей самостоятельно идти в ближайший магазин за льдом — совершенно неприемлемая ситуация для заведения, которое хотелось бы надеяться позиционирует себя как место с качественным обслуживанием. На улице лето! И лёд должен быть в ассортименте! Второй момент: официантка случайно пролила напитки у двух гостей за столом. Вместо того чтобы заменить скатерть, нам принесли тряпку и положили её прямо на стол рядом с гостем, она бы и пролежала так до конца вечера, пришлось убрать её самостоятельно, и продолжать вечер с огромным пятном на скатерти. Когда официантка пролила мартини на наше блюдо, мы попытались решить ситуацию и попросить заменить испорченное блюд, вместо извинений мы услышали резкое замечание в наш адрес с обвинением, что «если бы мы не ставили бутылки на стол», этого бы не случилось. Разве не официант должен следить за порядком на столе и предотвращать подобные инциденты? такое отношение к гостям свидетельствует о явном недостатке профессионализма. Соусы, которые нам не принесли, всё же оказались включены в счёт — это недопустимо и вызывает вопросы к прозрачности и честности обслуживания. Персонал заведения проявил максимальную неклиентоориентированность: мы не увидели ни малейшего желания помочь или учесть наши замечания, что только усугубило общее впечатление. Кроме того, музыка была слишком громкой, и, несмотря на просьбы гостей сделать потише, ничего не изменилось. При этом, когда на танцполе никого не было, музыка продолжала играть так громко, что разговаривать за столом было невозможно. Это создаёт крайне неудобную атмосферу и явно не учитывает интересы посетителей. Из-за таких проблем ваш ресторан рискует потерять постоянных клиентов. Надеюсь, что руководство примет меры для улучшения сервиса, повышения внимательности персонала и создания комфортной атмосферы для посетителей. Мы всегда приходим к большой компанией, и как правило много еды остаётся не съеденной. Одним из приятных моментов было то, что при большом количестве оставшейся еды официанты всегда сами предлагали упаковать её в ланч-боксы и быстро помогали с этим вопросом. В этот раз после ужина нам пришлось самостоятельно просить ланч-боксы, которые нам не просто не предложили, а продали отдельно, при этом никто из персонала даже не попытался помочь с упаковкой еды. В итоге всё пришлось делать самим, что стало неожиданным и неприятным сюрпризом, особенно учитывая прежний уровень обслуживания. Такое изменение в подходе к гостям вызывает разочарование и ставит под сомнение стремление заведения поддерживать комфорт и заботу о клиентах.
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Отличный шиномонтаж! Всё быстро и качественно! Очень рекомендую
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Мачтер Барчын очень хорошо сделала свою работу! Маникюр получился отлиный! Быстро, аккуратно! Огормная палитра цветов!
Раки Кусаки
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2025
Уже второй раз покупаю здесь живых раков. Качество отличное! Очень вкусно. Рекомендую!
Аперолька
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место ❤️ в салоне работают девушки-профессионалы! Безгранично доверяю свои волосы Ниночке уже более 15 лет 🤗на фото одно из ее последних творений! Посещаем салон всей семьёй! Также уже несколько лет в уютной, комфортной обстановке делаю маникюр у Катюши! Спасибо девочки за вашу работу!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Нет очередей
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Неквалифицированный персонал
Альянс люкс
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Цены завышены
Всё для дома
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Хороший ассортимент, адекватные цены