Катерина
4
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Кэтсрум Хэппи
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Май 2026
Это был мой первый опыт, когда пришлось оставить котиков в котоотеле. Очень переживала, как за ними будут следить, ухаживать. Ведь я сама работаю с большим количеством животных, и, собственно, мои животные получают всё самое лучшее. Я была приятно удивлена, как заботились о них, играли, гладили. Мистера Лео выпускали, когда он уже адаптировался, и ему всё понравилось. Даже мой Микки, который боится всего и всех, стал ласкаться и не бояться. Матильда тоже быстро освоилась и гуляла вместе с Лео. Все мои рекомендации были соблюдены, писали и присылали фото- и видеоотчёт каждый день! Спасибо большое Виктории, Веронике и Лике Михайловне за такую тёплую заботу о моих животных!❤️
101 Попугай
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Просто замечательное место,где много разных попугаев и они сами к тебе летят. Есть кто с тобой поздоровается и посидит на твоём плече. Очень добрые и вежливые сотрудники. Приду обязательно ещё 🥰
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Июль 2022
Самого детства я мечтала увидеть так близко львов и моя мечта наконец сбылась. 😌 Территория парка очень большая,есть экскурсии за 300 рублей,где тебя возят по всему парку,но я решила что лучше самой пройтись и все посмотреть:) Понравилось,что животные все ухоженные,сытые и довольные)Травоядные вообще самые настоящие попрошайки. Когда меня увидел верблюд,то стал просить еду и пришлось купить пучок петрушки (100 рублей). Да и не только верблюд. Зайдя в бабушкин дворик,где находятся козочки и свинки,то они сразу бегут к тебе😃 Хотелось сделать фото с львятами и тигрятами. Цена 1000 рублей,а если берёшь 15 минут то 3000 рублей. Малышей детки замучили,что они постоянно спали и не на что уже не реагировали. На территории бегают кошки,котята,куры,павлины)) Рекомендую брать еду с собой для животных,в парке она очень дорогая. Для себя еду тоже взять с собой,так как в столовой цены космические и еда невкусная 🥴 А так положительных эмоций куда больше.) С удовольствием приеду ещё🥰😌