NANI95959
8
NANI95959
0
подписчиков
0
подписок
290,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Как в больнице где принимают деток, НЕТ комнаты с пелинальным столиком для ребенка ? Как ????почесу ????
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Это просто какой-то ужас, с коляской не зайти, ! Продавцы даже дверь не подержали, мало того, они не знают своего товара !
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2023
Какойто ужас, 30 декабря пункт выдачи не работает и до 9 января работать не будет.. никто об этом не оповестил.. груз у вас в заложниках, клиентоориентированность как всегда на дне
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасная рисовая каша, не подсолили без масла и такое ощущение что на разбавленном молоке В других Буше всегда вкусная каша.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасно душно в помещении!!! И очень мало сотрудников, из-за чего и ожидание очень долгое!
Атлант текс
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2023
Телефон ? Сайт ? Такой огромный магазин а элементарные вещи в картах не указали
Ферма троллей
Красноозёрное сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Потрясающее место 🫶🏻 очень вкусное оливье и грибная похлебка! Но есть один минус, невозможно дозвониться и забронировать столик, приходится ехать и надеяться на удачу свободного столика.
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Пицца испортилась, ещё три месяца назад это была самая лучшая пицца в городе, но в последний раз брали и прям ну откровенно говоря стало мало соуса, начинки, который раз уже отдают холодную
1 Арт Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Часто тут останавливаемся, в этот раз чуток расстроил этот отель, в номере было грязно, тюль, шторы грязные, неприятный запах До этого раза было все супер
НИИ СП имени И. И. Джанелидзе, ожоговое отделение № 2
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное место!!! Врачи халатны к своему делу. Человек 2 недели пролежал, они не могли диагноз поставить, в следствии и лечения нужного оказать.. всё закончилось летальным исходом прекрасной молодой девушки, матери ребенка! Из-за некомпетентности врачей !