марта журович
5
марта журович
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Studio New Look
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Искала по удобному месторасположению студию,важна была еще скорость маникюра,т к 1.5-2 часа мне реально сложно усидеть. Администратор молодец большая,коммуникация выстроена очень хорошо и быстро. Качество маникюра устроило.Быстро,качественно,тонко
Koza Well
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Просто идеальное место для завтрака, рекомендую всем своим знакомым кто бывает в Петербурге. И мы семьей приезжаем специально сюда. Очень приятный, вежливый, внимательный персонал. Интерьер это отдельный восторг. И начало работы с 8.00 утра очень кстати для таких жаворонков как мы!
Даная
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Хорошая клиника, прекрасный персонал. К Татьяне Александровне попала по рекомендации и с удовольствием буду рекомендовать её. Профессионал,увлеченный своим делом. Отдельная благодарность медицинским сестрам за тёплое и бережное отношение!
Хайп. Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посетили новое место на следующий день после официального открытия.Почувствовали себя желанными гостями.Брускетта как отдельных вид удовольствия, что уже говорить про их фирменный медовик.Это полный восторг!
Toni&Guy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Театр начинается с вешалки,а toni&guy начинается с очень приветливого и компетентного администратора.Человек точно занимает своё место и кайфует от процесса,а ты вместе с ним получаешь удовольствие от посещения данного заведения.Мастер парикмахер выслушала все пожелания и при стрижке учла все особенности волос.Дала рекомендации по укладке.Да,стрижка не бюджетная,но это тот случай когда тратишь деньги с удовольствием!рекомендую!
Март
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Уютнейшая студия из которой не хотелось уходить.Всё продумано до мелочей,забота и внимание в каждой детали,мастер Ася учла все мои пожелания,приятные администраторы дружелюбно встретили и сделали всё для моего комфортного пребывания в студии!
Di Lorensi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Я переехала в СПб 1.5 месяца назад и уже имела негативный опыт к сожалению(не у вас),поэтому второй раз я подошла более внимательно к выбору салона.Первое что подкупило-скорость работы,для меня очень это важно.Второе-близость к дому. Уютная светлая студия,мастер Мария была очень деликатна,ни разу мне не было горячо или больно.Покрытие тонкое,без подтёков👌🏻 Я довольна!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришла на маникюр 6 сентября к мастеру Шахло. Покрытие мне изначально не понравилось, оно было очень толстым и неровным. Не стала высказывать своё недовольство, возможно нюдовый цвет был сложным для нанесения. Решила относить покрытие и спокойно выбрать другое место в следующий раз. Через 10 дней на 5 ногтях покрытие отошло от пластины и на 2 обломилось. Я связалась со службой поддержки где мне было сказано что гарантия на покрытие 3-5 дней! Можно конечно оформить обращение, но оно будет только рассматриваться еще 3-5 дней.Т е мне предложили ходить с ободранными ногтями и ждать. Другого варианта мне предложено не было. Не советую обращаться в данное учреждение! Не хотела оставлять негативный отзыв, но общение со службой поддержки меня убедило в обратном.