Елена Ларина
5
Елена Ларина
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
НИИ им. Р.Р. Вредена
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Суббота в 20.00 автобуса нету уже 1,5 часа. Это вообще нормально?
Карибия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень классное и модное заведение. Всё продумано до мелочей. Вежливый персонал. Вкусная и интересная еда. Подача 100% А коктейли! Супер. Рекомендую.
Терраса
Луга · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отметили день рождения дочки в этом красивом заведении. Персонал очень вежливый, место атмосферное, но еда нам не понравилась, всё что мы не заказали было не вкусно, ну это претензия к поваром. И да после обеда в этом замечательном месте, у меня уже второй день ребёнок лежит с отравлением. Так что забежать чайку попить норм, но кушать там я вам точно не посоветую.
Истерика
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2024
Записалась в солярий, в итоге пришла к назначенному времени и ждала 10 минут, пока по загорает другой человек. Мне важно было время, так как были свои планы. Зачем нужна запись, если вы берете людей без записи прямо впритык!?
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Просто кошмар а не пункт выдачи!!! Работают как хотят, закрывают пункт средь бела дня на 2,5 часа, без предупреждений, заказ не получить по несколько дней. Сегодня стояла за заказом в очереди 2,5 часа!!! Так если бы я его получила. Мой товар так и не нашли, а в приложении указали как будто его выдали! К слову товар был уже оплачен и не возвратный. Получается подарила сотрудникам. Больше я туда не ногой!
Lady Stretch
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Хорошие тренера, не большие группы до 9 человек, всегда позитивный настрой!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный пункт выдачи, медленно работает персонал, у них завал посылок, всегда очереди, каждый раз там стоишь по пол часа, сотрудники не приветливые!