Veras
3
Veras
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо сотруднику офиса Даниилу за помощь в решении вопроса и чуткое отношение к клиенту
Афрасиаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были год назад, все понравилось. Сейчас полное разочарование. Цены в меню при входе и в зале отличаются, в зале выше. Указанные в меню блюда, такие, как хинкали, или порции мант из 3 шт- официант не брал, пояснил, что можно только 5 шт. Плов и манты - пресные, жирные, к мантам вместо приправ - сметана. Кстати и посетителей, не смотря на выходной день, почти не было.