Ирина Патис
6
Ирина Патис
1
подписчик
0
подписок
235к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Князь Гвидон
Иркутск · Бар
Сохранить
Май 2026
Нет, нет и нет. Ужасная кухня, ещё ужаснее коктейли. Плохо, ребята, все плохо. У меня был день рождения. Мы уехали в другое место, чтобы поесть нормально. Ну как так возможно?! Дополню отзыв в ответ на негативную реакцию администрации ресторана: отзыв размещен не в день посещения. Мой ДР был 04.04. Ресторан Пепел я посещаю не потому, что мне Гвидон не угодил. Надеюсь администрация научиться принимать критику достойно.
Пепел
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень интересное место. Посидеть, поболтать с друзьями, вкусно поесть. Русская сибирская кухня, очень качественное приготовление и продуманная подача. Ценник негуманный, но иногда можно дать себе возможность насладиться прекрасным.
Radisson Blu New World Hotel Shanghai
Шанхай · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Если вы едете в Шанхай- это ваш отель! Прекрасные, шикарные завтраки. Добротные номера. Прекрасный вид из окна. Персонал работает на 5! Расположение отеля - сказка!!!
Ёбидоёби
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вчера заказали два сета в Ебидоеби. Ни разу не пользовалась доставкой этой сети. И теперь точно никогда не буду и другим не советую. Привезли только половину заказа. После долгих звонков и поисков оператора, администратор доставки признала ошибку: просто не приготовили второй сет из заказа! Как?! Как так может быть? Вы отправили заказ даже не сверив наполнение?! Я не понимаю и отказываюсь понять такой подход к работе. Вторую часть заказа привезли уже после 10 вечера. Как думаете - мне ещё хотелось поесть роллы? Применительно к качеству приготовления тоже вопросы. Невкусно, пресно, роллы разваливаются. Деньги на ветер.
Grand Autograph
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Лучший отель! Постоянно там останавливаюсь, и ни разу не было замечаний к сервису, к номеру. Прекрасные завтраки.
Dusit Thani Pattaya
Pattaya · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Лучший отель в Паттайе. Уровень сервиса 5+. Сын в инвалидной коляске самостоятельно передвигался по территории. Персонал очень внимательный, ненавязчивый. Брали клубный номер - однозначно стоит своих денег. Практически "все включено". В первый раз за все года отдыха в Тайланде я не тратила деньги на еду)). Номер огромный, просторный, чистый. Огромный балкон с лежаками и душем. Территория большая, три бассейна, есть детский. Персонал смотрит за всеми внимательно, был случай когда индус начал тонуть, пулбой моментально среагировал. Положение отеля самое лучшее и выход на Бич роуд сразу, и выход к Терминалу 21. Рекомендую и настаиваю к посещению.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Умопомрачительная кухня! Тот случай, когда не жалко потраченных денег, любых денег! Из компании в 5 человек все без исключения были в восторге. Заказывали каждый сам себе, все блюда разные, и все настолько бомбические... Ну разве так бывает? Видимо, да, чудо существует!
Radisson Blu Белорусская, Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Нет, точно не мой отель. 1. Я только заселилась, стою возле окна в номере, разговариваю по телефону. Вдруг бесцеремонно открывается входная дверь в номер, как к себе домой заходит горничная. Увидев меня оторопела, не ожидала увидеть, что то пробормотал про то что в этом номере всегда находится их супервайзер и они тут всегда сидят. Я задумалась, а такая ли чистая постель и кто и когда в последний раз на ней валялся. Приятного мало. И мне пришлось закрываться на цепочку остальные дни. Об этом случае я сообщила на ресепшн. 2. В номере чай и кофе лежат в необычном месте, и с первого взгляда и с первых попыток поиска не найдешь. Поздний вечер, я после тяжёлого рабочего дня, хочу выпить чай. Чая нет. В отеле есть чат с ресепшн, удобная классная вещь. Но оказалось, что это не рабочая вещь. Я написала, спросила - может это политика отеля не класть чай и кофе? Прочитали, ответа нет. Через минут 15 я ещё раз написала, попросила сориентировать где я могу взять чай в это время. Прочитали, ответа нет. Ещё 30 минут, я уже через другой мессенджер написала. Тишина. Я решила воспользоваться старым дедовским способом, позвонить из номера на ресепшн. В итоге услышала насмешливое "забыли положить", "несут" "ждите". На мой вопрос " а что ещё забыли положить, чтобы я вас больше не тревожила? " Только похихикали. В итоге через час!!! Пришла горничная, принесла чай и кофе и, о чудо! Показала где лежат эти несчастные пакетики!! Ну неужели ресепшн не мог сразу же подсказать! Неужели надо было дождаться от гостя раздражительных вопросов?? В этот отель я больше ни ногой.
Мираж
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Проходил корпоратив на летней веранде. Гостей более 300. Официанты выставили алкоголь на столы, и даже не открыли вино. На просьбы открыть метались как тараканы в поисках штопора. В итоге гости сами открывали кто чем. На просьбы гостей официанты старались не реагировать, просто уходили и все. Тарелки грязные поменять - разве так можно???!! Обслуживание ужасное. Кухня на 3.
Ель и Рёбра
Иркутск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ещё одно место посидеть и вкусно покушать. Приятно удивили. Летняя веранда сначала очень смущает, особенно входная группа). Но все компенсирует кухня и персонал. Супер! Ребята так держать!