Сергей Минеев
6
Сергей Минеев
0
подписчиков
0
подписок
421,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Доктор Техно
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Очень хороший магазин , и цены тоже, коллектив хороший . Особенно хочу выразить огромную благодарность Сергею ( менеджер - продавец) к сожалению не знаю точно и как называется должность ... Он очень хорошо и подробно мне объяснил и проконсультировал при покупке нового телефона . Я ему очень благодарен !!! Побольше таких людей вам в вашу компанию!!!
Онежская улица, 19
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Болше месяца не работает табло-расписание на остановке Онежская 19
Орбита
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая мойка, много постов, правда иногда не очень хорошо моют , особенно которые по договору...
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин , и персонал подскажут, посоветуют.
Маг
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Январь 2024
Хороший выбор товара, отличный вежливый , улыбчивый , приветливый персонал ! Подскажут , что где лежит и предложат товар со скидками!!! Молодцы!!!
Русские Корни
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Девушки приветливые и знающие свою работу и ассортимент. Молодцы !!!
Тавро
Москва · Кожевенное сырьё
Сохранить
Январь 2024
Только плюсы, минусов нет, всегда подскажут , помогут! Молодцы все так держать!!!
Башиловская улица – Городская больница № 24
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2023
Автобус 72, большие временные промежутки и не соответствует расписанию , вечером и поздно вечером можно ждать очень долго !!! Показывает по карте идёт автобус, а по факту нет!!!
РусТТ
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Магазин отличный!!! А Юля особенно, умничка , знает весь товар, спрашивает что необходимо вам, какие накладки на ракетку,гладкие или с шипами ,подбирали путём игры на настольном теннисе ракетами с разными накладками. Играет очень хорошо, подсказывает как и у какой накладки лучшие преимущества . Просто молодец!!!!! Очень ценный сотрудник, побольше бы таких... Таких сотрудников надо почаще премировать!!!!! Поменяли на моих ракетках накладки. Рекомендую данный магазин и персонал, сам был первый раз в данном магазине, уверен, что не последний...