Крис
4
Крис
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Артель
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Приятный камерный театр, была на спектакле Зойкина квартира, всё было супер, актеры хорошо постарались, хорошая игра. Приду и на другие спектакли с удовольствием
Свиданье
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
К сожалению не смогла посидеть и действительно насладиться местом и интерьером, надо было бежать, но взяла десертики с собой в бережной упаковке. Флет суперский, большое спасибо♥️ Стаканчик тянет на мерч, покорила резная салфеточка. Пока не перепоробую всё меню придется ходить на Свиданье довольно часто))) Ребятки, вы классные, желаю развития всем сердечком♥️♥️♥️
Аннета
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Январь 2026
Шикарный маник, долго хожу уже, всегда держится всё идеально, мастер пушка умничка🥰 Педикюр летом на даче не было возможности переделать, продержался с моим подпиливанием 3 месяца без отслоек. Мы обе в итоге были в шоке😅 В санузле есть всё и даже больше, милая приятная забота❤❤❤
Апельсин
Мурманск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Андрей настоящий профессионал! Ездили с классом фотографироваться на выпускной альбом. Это не тот фотограф, который просто будет сажать на стульчик и просить улыбнуться. "Кто твой друг? Саша? Саша, скажи ей что-нибудь дурацкое" и ты сразу начинаешь улыбаться. Я всегда плохо получаюсь на фотографиях, но Андрей здорово поднял мне самооценку, когда я увидела себя. Наши парни поднимали нас на плечи, носили на руках, было нереально страшно, так ещё и Андрей: "Ну-ка, потрясите их, что-то они слишком напряжённые". Было нереально весело! В самом начале Андрей сказал, что этот день мы запомним на всю жизнь, и сейчас я действительно в это верю. Очень жду выпускного альбома, фотографии в который я выберу сама (если вы не любите своего одноклассника, то его фотография не попадёт к вам в альбом, потому что вы сами решаете, какие фото туда войдут).