елизавета р.
5
елизавета р.
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Hi Photo
посёлок Шушары · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Очень хамское обслуживание девушки-администратора. Портится настроение после такого , в соседнем доме другой фото-салон. К Вам больше не приду
Раз! грузчики
Сургут · Переезды
Сохранить
Октябрь 2022
Очень подведи. Заказали машину с грузчиками , к указанному времени не приехали . Позвонили им, менеджер ответил, что на связь водитель и грузчики не выходят. Обещал решить вопрос и отправить другую машину, в итоге на связь не вышел.
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень благодарна сотрудникам , спасли мое платье перед мероприятием
Репка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2022
Нужен был срочный ремонт ноутбука, соскочила крышка, ноутбук не включался . Все сделали быстро, качественно , хорошее обслуживание , доходчиво объяснили , что произошло и как будут чинить . Очень благодарна за ремонт !!
Baffo
Тосно · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2022
В салате была муха 😭😭😭 Не понравилось обслуживание
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2021
В этом салоне работают неопытные мастера. Девушка, которая делала мне маникюр спрашивала , что делать у других мастеров. Изрезала мне пальцы, не смогла сделать френч , позвала другого мастера , который переделал ее работу , сидела рядом и смотрела . За изрезанные пальцы с заусеницами я заплатила 2000р. Администратор сказала , что маникюр сделан хорошо и у них работают опытные сотрудники .Результат маникюра на фото